Отзывы Privat Kohut

Гостевой дом Privat Kohut расположен в городе Штрба, который окружен национальным заповедником Высокие Татры. В саду дома оборудована площадка с принадлежностями для барбекю. Во всем здании работает бесплатный WiFi, а частная парковка на территории гостевого дома бесплатная. К вашим услугам 6 спален, гостиная зона с телевизором с кабельными каналами, собственная ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на горы. До термальных ванн в Попраде можно доехать за 15 минут. В 12 км от гостевого дома находится озеро Штрбске Плесо.
Отзыв об отеле:
Privat Kohut
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютный просторный номер. Хорошая кровать. На нижнем этаже кухня со всем необходимым. Во дворе электрогриль, уютная терраса. Хозяева дружелюбные и приятные, говорят на словацком, немецком, но в понимании проблем не было. Место для машины во дворе. Спокойное и тихое место.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Всё чисто. Все необходимые удобства. И даже посудомоечная машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, всё чистое и новое.
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом в отличном месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева отличные - молодой парень говорит на немецком и английском, пожилая пара - на словацком, но можно понять и изъясниться ;). Главное - они не присутствуют ежеминутно и не чувствуешь себя как под надзором! Общая полноценная кухня с реально всем необходимым почти как дома (вплоть до заварочных чайников, терок, подносов и прочего, т е для семей с малышами отличный вариант). В помещении с кухней есть столовая на 4 больших стола, есть муз. центр и ТВ! Большая парковка. Собственный санузел с душевой кабиной, в номере есть холодильник. Мы приехали в канун НГ, достался номер на 1 этаже, у которого с улицы отдельный вход (не оч удобно при частом открывании/закрывании входн.двери в мороз, но помещение быстро нагревается). Если интересно, то его фото идет первым в описании номеров (красно-оранжевые стены, над кроватью 4 картины на полочке) +красно-белый небольшой санузел. Остальные фото - номера выше первого этажа и в одном помещении с кухней/столовой. Летом, если будем в тех местах, обязательно остановимся тут же.
Недостатки:
В округе в вечер перед НГ не смогли найти место для ужина (после дороги) - или закрыто, или не полают еду, т к готовятся к Ночным представлениям, или это прокуренный бар... Не совсем корректное описание номеров - то ли 1 номер снимаешь, то ли 2, то ли 3 и т д
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, чистенько, уютненько, на кухне полный "фарш": кофейники, чайники, тостерница, микроволновка, холодильник, различная посуда и разные необходимые мелочи... Достаточно хорошее месторасположение: рядом Попрад, Штребское плато, Высокие Татры. Дом легко найти - на Главной улице мы сразу знали его по фото в Интернете, парковка во дворе.
Недостатки:
Постельное белье, отсутствие большого полотенца (банного).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом