Отзывы Природный курорт Яхонты, 4 звезды

Этот отель расположен в Подмосковье, в окружении парка площадью 420 000 м². Из окон отеля открывается вид на озеро Коверши. К вашим услугам спа-и фитнес-центр, а также частный пляж с волейбольной площадкой и шезлонгами. Все номера природного курорта "Яхонты" оформлены в историческом, классическом и восточном стилях. Они оснащены телевизорами с плоскими экранами и спутниковыми каналами, а также мини-барами. Из каждого номера открывается вид на лес или озеро. Завтрак "шведский стол" и блюда европейской кухни подаются в современном ресторане отеля. Напитки можно заказать в караоке-баре и летнем кафе "Лагуна" с крытой террасой. Спа-центр имеет сауну, крытый бассейн и массажный кабинет. Гости могут поиграть в пейнтбол и боулинг. Ночной клуб Maximus открывается по вечерам. На территории есть небольшой зоопарк и детский клуб. Для осмотра окрестностей можно арендовать велосипеды. Отель является идеальным местом для занятий водными видами спорта, катания на лыжах или на лошадях. До МКАД - 49 км.
Отзыв об отеле:
Природный курорт Яхонты, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Озеро, лес, очень облагороженная территория.
Недостатки:
Ноу..
Комментарий:
Основной плюс, как все уже писали ранее - местоположение. Зоопарк, аквапарк, анимация для детей (каждый раз новая), игровые комнаты и тд Отель явно ориентррован на семейный отдых. Как-то эстетически приятно тут, ничего лишнего и неуместного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С детьми едем смело! Не прогадаете.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Сынок, кажется, был занят всегда, когда не спал. Вот что что, а на детей здесь вообще огромный акцент. С детьми едем смело! Не прогадаете. За это, собственно, и высокая оценка - теперь спрашивает, когда еще приедем. Лично мне понравилась еда. Очереди в столовой да, есть, но не приходите в "час пик" и не будет никакой проблемы.. Пейзаж красив. Как снегом все хорошо засыпет - будет сказка на яву.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсов, слава Богу, куда больше. Вкусная еда, при чем вас бесплатно покормят 3 раза в день, сытно и очень разнообразно. Территория - это не плюс, это плюсище.
Недостатки:
Вот не знаю, или это недостаток, или моя невнимательность при выборе варианта номера, но отсутствие сейфа было проблемой. Ну и не самая лучшая шумоизоляция, конечно.
Комментарий:
Настоящее достояние этого отеля. Живописно, гуляешь, любуешься и забываешь, что от Москвы ты не так уж и далеко, на самом деле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат лыжного снаряжения, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом