Отзывы Princess Mundo Imperial Riviera Diamante Acapulco, 5 звезд

Этот отель расположен на живописном пляже Револькадеро. На территории отеля есть поле для гольфа. В номерах имеются собственные балконы или патио, а также окна от пола до потолка. До международного аэропорта Акапулько 17 минут езды. Во всех номерах отеля Fairmont Acapulco Princess имеются гардеробные, уютные гостиные уголки и кабельное телевидение. С собственных балконов открываются виды на Тихий океан, поле для гольфа или прекрасные тропические сады. В отеле Acapulco Princess Fairmont работает ряд ресторанов, как изысканных, так и семейных, а также 3 бара с полным сервисом. На территории отеля также действуют 5 теннисных кортов, 5 бассейнов и спа-салон Willow Stream. Отель находится в 20 минутах езды от центра Акапулько. До торгового центра Plaza Bahia - 20 километров.
Отзыв об отеле:
Princess Mundo Imperial Riviera Diamante Acapulco, 5 звезд
Ваша оценка

4Отзывов 6
1
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Нет холодильника в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория,чистый океан.Просторный номер с видом на море.
Недостатки:
В отеле такого уровня необходима система "все включено".
Комментарий:
Общее впечатление хорошее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенный бассейн с морской водой. Очень красивая и обширная территория с ландшафтным дизайном. Просторные номера.
Недостатки:
Отдыхали в этом отеле уже несколько раз, но видимо, последний. В нашей компании был человек с особым режимом и диетой питания и 2-х летний ребенок. Поэтому мы приехали с продуктами, холодильником и кое-какой хозяйственной утварью. Нас продержали больше часа на жаре с ребенком, пока наконец-то мы получили разрешение на заселение. При бронировании просил два совмещенных номера, отказали, хотя бронировал месяца за два до заезда. Посещение ресторанов закончилось для наших друзей, нельзя сказать, что плачевно, но некомфортно для их ЖКТ. Бесплатная вода в номере-330 мл в сутки на человека, чтобы пронести в отель воду, купленную в супермаркете, нужно разрешение главного по охране. И еще всякие неприятные мелочи, то замок в номере не работает, то кондиционер очень шумит, то нельзя открыть окно из-за сильного звука от системы кондиционирования всего отеля. И еще большой минус-невозможность купаться в океане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень дорого за домашнего питомца!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель находиться, в так называемой "Бриллиантовой зоне". Ничего хорошего в этой зоне нет. из всех отелей, этот самый приличный и место расположение самое выгодное относительно ближайшего местопоселения, где есть магазины и т.п. А, вообще не рекомендовала бы семьям с детьми, т.к. открытый океан, пляж Револькадеро. И очень опасные волны. Океан затаскивает, не выплывешь. Я хоть и не плохо плаваю, но меня вытаскивали спасатели. Спасатели, правда, постоянно следят за входящими людьми в море и приплывают на досках очень быстро. Таких как мы, то есть, входящих в море не много, и мне, кажется, что они считали нас по головам.
Недостатки:
Дорогое питание. Мы, почти, не питались в отеле. Когда попытались занести продукты из магазина в номер, нас остановил охранник и очень долго пытался объяснить, что в отеле есть ресторан и в номере питаться нельзя. Мы сделали вид, что ничего не понимаем и он от нас отстал. А вообще в отеле много не понятного. С нас взяли при въезде депозит 540 долларов. Не предупредив сняли с карты. При этом , оказалось, что за все услуги можно расчитываться наличностью.Советую каждый день брать на рисепшен счет. И при выезде заранее напомнить о депозите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Москиты, невозможно спать с открытым балконом под шум прибоя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене USD 20 в сутки.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене USD 20 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом