Отзывы Prie Lukos ezero

Апартаменты Prie Lukos ezero расположены в городе Тракай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и принадлежности для барбекю. В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или терраса. Тракайский замок находится в 2,6 км от апартаментов. Расстояние до аэропорта Вильнюса составляет 22 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тракае! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Prie Lukos ezero
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень чисто и уютно, действительно чувствуешь себя как дома. Есть все для комфортного проживания. Хозяйка очень милая и приятная, общение с ней- удовольствие!
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти все! Для меня это редкость! Я обычно много к чему придираюсь... Здесь почти все было на очень высоком уровне! Мы занимали весь первый этаж. Вся обстановка сделана со вкусом и недешевым ремонтом. Чистота идеальная, что для меня очень важно! Ванная комната просто убила сразу наповал, прям как в ВИП аппартаментах, только площадью поменьше, без бидэ и без джакузи. Кстати, кто не сможет разобраться как включается душевой шланг, то открою секрет, после долгих экспериментов :D нужно сам кран над ванной повернуть к стене и тогда польется вода из душевого шланга :) вроде логично, но думали долго :))) В ванной комнате так же присутствуют полотенца, шампунь с кондиционером, гель для душа и гель для рук Luxury типа. Парковка возле домика рассчитана на две машины. Есть летняя беседка, впрочем в которой мы провели почти все время и чуть там не уснули :) Кухня прелестная, есть посудные наборы на 4 человек. В гостиной большой телевизор и камин, а так же присутствует кондиционер. Кровати мягкие, белье чистое и мягкое тоже. Кстати если сравнить соотношение цены и качества этого шале с Tony Resort неподалеку от Тракай, то здесь качество и уют жилого помещения намного выше, чем в Tony Resort. В общем я однозначно рекомендую, только очень прошу, не испоганьте эту всю прелесть люди, относитесь к месту где вы чувствуете себя уютно, как к своему дому. Будьте людьми в общем :)
Недостатки:
Минусы небольшие все таки присутствуют. Во-первых сам домик прямо около дороги расположен и в частности одна спальная комната с двумя отдельными кроватями выходит окнами на дорогу, по которой машины ездят постоянно. Спали с открытым окном, так как в спальнях нет кондиционеров. Беседка одна, хотя номера два, один на первом этаже, другой на втором. Не все желают отдыхать в общей компании с незнакомыми людьми. Так же замки беседки на шторах и сетках от комаров и остальной мошкары уже, не очень умные клиенты, поломали, видимо от неумения застегивать какие-либо замки. Так же нет обустроенного выхода к озеру (видимо еще не доделали) и вообще вокруг территория еще не полностью обустроена. И конечно еще раз ДОРОГА, очень напрягала все время, пришлось в беседке шторками прикрыться, а то как не пробка, так все глазеют сидят, как мы отдыхаем. Теперь про телевизор, да он большой, но ниче там не работало, как не пытались. Не знаю почему, толи у нас руки кривые, толи опять же полазили предыдущие кривые руки, которые сбили все каналы. Плюс диван уже заляпал кто-то, ну просто обидно, что люди так относятся к достойному номеру обустроенному с любовью!
Комментарий:
Чудесный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная обстановка, быстрое заселение, чистый номер, приветливые хозяева.Персональное спасибо за представленные велосипеды, очень благодарны за проявленное доверие. Обязательно вернёмся.
Комментарий:
Понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка замечательная, доброжелательная и заботливая! Супер ремонт, все новое, чистейшее, тепло и уютно было находиться в этом доме! Ванная удобная, чистая. Очень порадовало наличие чайника и чая с молотым кофе! Отличный вид на озеро, звуки природы! Wi-if работал хорошо. Всем рекомендую это место!
Недостатки:
Единственный для меня минус - отсутствие фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная и дорогая отделка и материалы, удобная мебель. Парковка рядом с котеджем . Рядом есть магазин. До замка пара километров прогулки вдоль берега.
Недостатки:
Ещё не обустроена территория вокруг, видимо после зимы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое, интересное и добротно обустроенное место. Доброжелательные хозяева, красивые виды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом