Отзывы Premiere Classe St Quentin en Yvelines Elancourt, 1 звезда

Отель Premiere Classe St Quentin en Yvelines Elancourt находится между Версалем и лесом Рамбуйе, в 15 км от Версаля. До отеля легко можно добраться по автомагистралям A12, А13, А86 и N10. Сюда также идут прямые поезда из Версаля и Парижа. Неподалеку находится тематический парк «Франция в миниатюре». Во всех номерах имеется рабочий уголок, собственная ванная комната с душем и телевизор со встроенным будильником. В некоторых номерах установлена двухъярусная кровать, на которой может бесплатно разместиться третий гость. На территории предоставляется бесплатный WiFi.
Отзыв об отеле:
Premiere Classe St Quentin en Yvelines Elancourt, 1 звезда
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
0
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение, круглосуточная регистрация, цена
Недостатки:
Было грязно, полотенца рваные
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена / качество. Обычный, среднестатистический отель . Когда приехали ресепшн был закрыт . График работы до 11 утра , потом перерыв до 5 вечера . Но на входе есть электронный chech-in . Очень удобно . Комнатка маленькая и плохим запахом . Но в целом переночевать пойдёт
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Круглосуточная регистрация через автомат, реально очень низкая цена, а если покупаете проездной по Иль-де-Франс, то дорога до центра Парижа укладывается в час. Очень близко находится Версаль и Франция в миниатюре.
Недостатки:
Похож на мотель из американских фильмов. Окно номера выходило прямо на пригородную, достаточно наполненную дорогу. Всего одна розетка (и одна от телевизора). Очень маленький душ. Холодновато, а обогреватели работали через раз. Завтрак - "французский".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество. Цена номера достаточно низкая, были 2 ночи. Хоть и было написано, что персонал говорит по-английски, но при общении в день приезда возникли языковые проблемы, хотя на следующий день девушка изъяснялась свободно. Есть в комнате душ, автобус да ж.д. станции Trappes Gare(остановка рядом надо перейти дорогу) №415 (стоимость 2 Евро с человека, ехать минут 10-15). Обратно приезжаете - остановка напротив. От ж.д. станции электричка до вокзала Монпарнас Парижа (около 6 Евро с человека, ребенок 10 лет считается взрослым). От вокзала прямая ветка метро до Эйфелевой башни почти (от метро по указателям пешком - минут 5). Стоимость поездки метро 1, 7 Евро с человека.
Недостатки:
Номер маловат, в душе реально тесно. Рядом оживленная трасса (с одной стороны хорошо на авто, не надо далеко забираться), но звукоизоляция номера плохая. Довольно далеко до Парижа, на авто ехать не захотели. Хотя транспорт ходит нормально (дорога до Монпарнаса займет часа 1.5 - 2 с дорогой, автобус и поезда ходят по расписанию).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом