Отзывы Premiere Classe Marne la Vallée — Torcy, 1 звезда

Отель Premiere Classe Marne la Vallée – Torcy удобно расположен у развязки автомагистралей A4 и A104, недалеко от станции регионального экспресс-метро на линии A. Поездка до парижского Диснейленда займет 17 минут. Отель находится всего в 10 км от ближайшей станции скоростных электропоездов и в 20 минутах от международного аэропорта Руасси — Шарль-де-Голль. В современных номерах отеля в распоряжении гостей ванная комната, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах установлена двухъярусная кровать, на которой за дополнительную плату может разместиться третий гость. Каждое утро в обеденной зоне сервируется завтрак "шведский стол".
Отзыв об отеле:
Premiere Classe Marne la Vallée — Torcy, 1 звезда
Ваша оценка

3.5Отзывов 22
3
10
5
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Грязные простыни
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена за ночь
Недостатки:
Все, что происходит на улице за дверью, очень хорошо слышно в номере. Но с этим, видимо, ничего не поделаешь
Комментарий:
Приемлемый отель для бюджетного путешественника, который планирует в отеле только переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень непросто найти недорогой отель рядом с Диснейлендом. Отели этой серии для этого подходят как нельзя кстати. До RER пешком минут 20 (станция Torcy). Оттуда до Диснейлена можно доехать за 8,75 евро за 2 взрослых и ребенка. Сам отель напоминает дешевые мотели из американских фильмов: каждый номер имеет индивидуальный выход на улицу. Такое чувство, что гостиницу собрали из модульных контейнеров. Рядом с отелем большая парковка, место найти не проблема.
Недостатки:
Плесень в ванной, кровати не очень удобные, но чтобы один раз переночевать, потерпеть можно. Выбирать-то из такого ценового диапазона все равно нечего. Есть проблемы с едой: рядом есть торговый комплекс, но закрывается он рано. Поэтому довольствоваться можно только забегаловкой Бургер-кинг. Но и до него пешком идти 20-30 минут.
Комментарий:
Надо потерпеть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена, в целом не очень грязно.
Недостатки:
Раковина сломана, бронь отменили до заезда, но тут же нашли новый номер. При этом умудрились снять денег за отменённую бронь. Если есть возможность, то лучше здесь не останавливаться.
Комментарий:
Лучше выбрать другой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший, уютный маленький номер. За маленькую цену, то что надо. Правда комнатка с душем и туалетом очень маленькая, но за такую цену грех жаловаться. Несмотря на цену номер был в хорошем состоянии и чистый. Очень удобно добираться до Диснея или города. В 10 мин от дома есть станция RER. Так же не далеко есть два торговых центра где можно закупится и покушать.
Недостатки:
Душ очень маленький
Комментарий:
На небольшое время, то что надо и не дорого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё хорошо,вежливый персонал,даже без "знания языков" готовы прийти на помощь!:) Огромнейший супермаркет и очень недорогой(по отношению к французским(парижским) ценам) находится буквально в 3-х минутах ходьбы!Правда пока обойдешь сам магазин,даже в обход,кажется,что идёшь вечность!)) К сравнению:в магазине,ободок(используют в дороге путешественники,чтоб шея не затекала)стоит 4евро,а в аэропорту Орли-20евро,всё остальное в том же духе..,также можно купить почти готовую еду(но которая разогревается,не очень вкусная,хотя есть можно),а вот в консервах,что надо!
Недостатки:
Мелочь,конечно,и единственная,но не было полотенец в номере,когда попросили,в первый день все стирались,потом давали без проблем. Не было пульта в номере от телевизора,но он особо и не нужен был!;) И почему-то,правда только в середине дня(!)перед входом на уборку,уборщицы,и персонал,стукали в дверь,естественно,но открывали эту дверь достаточно быстро)))Ну,может рассчитывали,что в обеденное время никого нет в номерах.Потому что убираются там глобально и походу по всему периметру))) Мы были три дня,особо в уборке не нуждались,окромя полотенец. Да и всё,в остальном молодцы,всё на очень достойно уровне! Очень рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парк Дисней Лэнд в двух остановках на электричке RER. Ехать примерно 15 минут. Рядом большой Торговый Центр с большим Супермаркетом и Кафе. Ну и куча разных других магазинчиков парфюмерии, часов, одежды и обуви.
Недостатки:
Останавливались для посещения Дисней Лэнда. Оказалось зря уехали с Парижа., можно было и потратить лишние 30 минут на дорогу с Парка. Один день отсутствовал WI-FI а на второй по приеду с парка появился. До станции 10-15 минут, 15 минут если с чемоданом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный завтрак, бесплатная парковка.
Недостатки:
Ооочень маленький душ. У нас в семье все стройные, но даже одному там было тесно(((
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал на ресепшене, приветливый, дружелюбный. Очень хорошее местоположение отеля, до всех достопримечательностей можно дойти пешком.Отель атмосферный, создает атмосферу советского периода в России - эпоху коммунальных квартир с длинным,извилистым коридором, упирающимся в туалетную комнату, с ветхими обоями местами отстающими от стены. Убарались в номере каждый день и меняли постельное белье, кроме воскресенья, т.к. у уборщицы в этот день выходной
Недостатки:
Комната была очень маленькой,душной, с затхлым и спертым воздухом. В ней была душевая без туалета, тоже очень маленькая - было тесно и оттого неуютно. Некуда было определить вещи - шкафа как такового не было - была ниша в стене с двумя висящими в ней вешалками. Все вещи приходилось держать в чемодане, который из-за недостатка свободного пространства постоянно мешался под ногами.Душевая была очень тесной и я постоянно боялась задеть занавеску, которая не внушала санитарных чувств. Полотенце было повесить не куда. Мыла не было, других банных принадлежностей тоже. Постельной белье было старым , с неотстиравшимися пятнами Пододеяльника не было - старый и грязный плед был завернут в простыню. Подушек не было так же. На полу постелен старый и пыльный ковролин. Если для вас имеет значение слово комфорт, вы путешествуете с детьми - советую выбрать другой отель.
Комментарий:
Для очень непритязательных людей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и приятно, немного далеко от метро. За эти деньги вполне подходящий вариант.
Комментарий:
Все понравилось! Ребёнок был в восторге от двухэтажной кровати. Чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение до Диснейленда, станции RER и станции TGV (10 минут от/до аэропорта, потом 3 станции на RER до отеля)
Недостатки:
Останавливались здесь 5 лет назад, не было вообще никаких проблем! В этот раз - у меня на карте списали депозит за сутки в качестве брони - он вернулся почти через месяц! Далее, после прибытия я оплатила картой Росбанка сумму за весь период проживания, она списалась, пришло смс, при этом у парня дежурного на нас закончилась кассовая лента в терминале, он не смог распечатать чек. Через сутки с детьми приезжаем после парка Астерикс, на дворе почти ночь, мы не можем попасть в номер, ключ заблокирован. На ресепшн нас "обрадовали", что якобы оплата не пришла и просят оплатить проживание!!! Я им показываю смс, все объясняю на английском, их ничего не волнует, говорят не оплачено!!! В России в этот день выходной, двое маленьких детей уставшие, хотят спать, я начинаю нервничать, прошу связаться с руководством отеля. Мне дают трубку от радиотелефона, на том конце как они ее называют директрис, та очень бегло на английском начинает на меня наезжать, я поначалу спокойно, а потом не очень повторяю ей одно и то же, что деньги списались, у меня уменьшился баланс и пришла смс, ссылаюсь на возможные выходные в России, но директрис ничего не волнует, она просто вопит в трубку, вы не оплатили! если сейчас же не оплатите, я вызову полицию и вас вышвырнут!((( В итоге она меня довела, я ей ответила что у них какие то проблемы с банком и с ними тоже, что я сама сейчас позвоню в полицию и консулу России заодно, т.к. я все оплатила добросовестно, причём с меня сняли депозит и он мне так и не вернулся, говорю я с детьми, и оплачу сейчас ПОВТОРНО наличными в евро. Оплатила налом, нервы на пределе, довели меня до слез таким обращением...!!! Через некоторое время директрис сама звонит на ресепшн и просит дать мне трубку, обещая что она лично завтра позвонит в банк и будет разбираться. Потом стала снова мне повторять, о чем мы уже говорили, я ответила что не желаю больше с ней разговаривать...
Комментарий:
Суровые условия, но для посещения Диснейленда, с учётом рядом станции РЕР, Карефура и Мака пойдёт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество
Недостатки:
За эту цену прекрасный вариант размещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к Диснейленду. Бюджетно. Конечно, все очень компактное. Как в вагоне поезда. Только для ночлега.
Недостатки:
Завтрак в отеле ну очень скромный. Хлеб, круассан, кофе, йогурты.
Комментарий:
Место для ночлега
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номерах даже намека на wi-fi нет - только в лобби. А лобби отеля - в здании другого отеля. потому что здесь - ремонт. не смотря на это, как следствие - запах краски, звук дрели и пр. прелести - администрация почему-то принимает гостей. номер действительно напоминает конуру. если бы не экстренный случай никогда не остановились бы здесь даже бесплатно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нас обокрали. Украли часы и 100 евро. Были ночные попытки проникновения в номера, пока мы спали. На утро обнаружили приоткрытые двери в двух номерах. Отсутствует холодильник для гостей, даже общий. Отвратительный интернет.
Комментарий:
Из-за воровства ни кому не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Настолько низкое помещение, что на верхней кровати невозможно голову поднять, просто конуразавтрак убогий донельзяникому не рекомендую ни за какую цену
Комментарий:
Конура
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом rer, рядом гипермаркет, включая Carrefour. убирают номернормально, завтрак сносный, цена соответствует качеству.
Недостатки:
Ресепшн - плохой английский у большинства, сняли/заморозили до 18:00в день заезда 59,40 eur с карты, как штраф за незаезд, хотя заехал какобещал, потом якобы аннулировали, но в результате ничего и жду 2 неделипока разморозятся эти деньги на карте.
Комментарий:
Нормальный отель для непритязательных, удобно расположен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена соответствует качеству. Не далеко от станции РЕР, недалеко Диснейленд. Местность безлюдная.Очень близко отличный большой мегамаркет типа нашего Ашана, есть все!
Недостатки:
Очень было сложно их найти, персонал плохо говорит по английски, перебои с горячей водой, когда нужна ее нет, когда нужна холодная идет горячая. Вход в номер прямо с улицы, на второй этаж тащить чемоданы весьма сложно.
Комментарий:
Жить можно, без изысков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель, удобный номер. Все чисто и аккуратно. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
До вокзала идти минут 10 и на поезде минут 10 (3 остановки) до Диснейленда. Довольно сложно найти отель без навигатора.
Комментарий:
Приятно радует глаз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень бюджетный отельчик, есть все необходимое. Останавливались на 4 ночи для посесещния Диснейленда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, быстро оформили
Недостатки:
Двери выходят ну улицу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение для нетребовательных путешественников. 10 минут до Диснейленда, 30 минут до центра Парижа на электричке. Рядом гипермаркет (можно там покупать что-то на ужин). В целом очень хорошее бюджетное решение.
Недостатки:
В номерах тесновато и отсутствует мини-бар (холодильник).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом