Отзывы Premier Inn London Tottenham Hale

Отель Premier Inn London Tottenham Hale находится примерно в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и станции метро Tottenham Hale и всего в 2 км от стадиона «Уайт Харт Лейн» футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур». К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Звукоизолированные номера располагают телевизором с плоским 40-дюймовым экраном, кроватью Hypnos, рабочим столом и ванной комнатой с феном. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе. В ресторане Thyme ежедневно подают обильный ужин. После дня экскурсий по Лондону гости могут расслабиться в баре отеля. Стойка регистрации отеля Premier Inn работает круглосуточно. В отеле производится ускоренная регистрация заезда/отъезда. Александра-палас находится в 5,7 км, а замок-музей Брус — в 20 минутах ходьбы. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лондоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Premier Inn London Tottenham Hale
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Описание соответствует действительности. Быстрая регистрация. Тихий чистый номер. Удачное расположение вблизи автобусной станции, метро и ЖД станции. В шаговой доступности фастфуд и гипермаркет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, чистота номера, персонал, расположение.
Недостатки:
Нет холодильника. Смежный номер.
Комментарий:
Прекрасно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель -рекомендую!!!
Недостатки:
Все ок
Комментарий:
Вернусь сюда еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение: 300 метров до метро Tottenham Hale. Дорога до аэропорта на метро с 1 пересадкой составляет около 1 часа 20 минут. Персонал очень приветлив, всё объясняли и показали. Номера чистые, комфортные, хорошая ежедневная уборка. Wi-fi работал нормально. Очень удобные кровати. Спать ничего не мешало, тихо, спокойно. Завтраки понравились, особенно кофе) в целом очень хороший и удобный вариант для остановки Лондоне. Были здесь 2 дня, уезжали в Манчестер и Лондон, потом вернулись ещё на 2 дня.
Недостатки:
Нет сейфа и холодильника, хотя последний и не был особо нужен.
Комментарий:
Хороший отель, рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 4 ночи в начале декабря. Из плюсов: просторный номер, чистая ванная комната (шампунь и гель для душа имеются), удобные кровать и подушки, есть чайник и все необходимое для чая. В номере самую малость прохладно, но не критично, просто берите не самую лёгкую свою пижаму. В отеле предоставляется завтрак: континентальный или полный/английский. До метро 3 минуты ходьбы, до станции Oxford Circus (центр города) около 15-20 минут на метро. *За 4 дня мы потратили около 30 фунтов (на человека) на метро, используя Oyster Card. Напротив отеля торговый центр, где есть Lidl, в которым мы с утра покупали отличные свежие круассаны по 0,35р и много чего другого, также Poundland - аналог нашего Fix Price, там, кстати, можно разжиться адаптерами для британских розеток за 1 фунт. На reception вам смогут распечатать билеты, посадочные и пр., за что им отдельное спасибо. Также рекомендую изучать оф. сайты достопримечательностей перед их посещением, так, например, если вы купите билет в Лондонский Тауэр он-лайн, то сэкономите около пары фунтов, то же правило действует и для Вестминстера, думаю, и для многих других музеев Лондона. А если вы решите посетить выставку портретов Сезанна, проходящую сейчас в Национальной портретной галлерее, то сможете это сделать это за полцены, если придёте в понедельник, вторник и четверг в часы off-peak (см. оф. сайт). Плюс учтите, что район, в котором располагается отель, не изобилует ресторанами, кафе и прочим. Из ближайшего Pizza Hut & KFC. Правда, в 10 минутах ходьбы есть отличная кофейня - Craving Coffee, которая рекомендуется к посещению.
Недостатки:
Почему нет ёршика? :) Этот вопрос меня до сих пор волнует.
Комментарий:
Обязательно вернёмся в Лондон!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошёл наши ожидания. За пять дней и четыре ночи пребывания ничто не испортило впечатления о нем. Персонал как на подбор, вежливые, услужливые и незаметные. Идеально. Мы прибыли в отель около 11 утра, думали оставить вещи, погулять по городу и вернуться к заселению. Но нам позволили заселиться раньше. Это великолепный сервис! Нам пояснили в каком порядке происходит выселение, завтрак, ужин. Чётко и понятно. Уборка в номере качественная, отличная постель, полотенца. Ужины бесподобные, вкуснее многих ресторанов Лондона. Завтрак хороший, из нестандартного: кровяная колбаса, очень удивились, ели с удовольствием. Хотим выразить огромную благодарность персоналу и руководству отеля за отличную работу!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро и торговому центру
Недостатки:
Маленький семейный номер
Комментарий:
Отличный отель за хорошую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом