Отзывы Premier Inn London Dagenham, 3 звезды

Гостиница Premier Dagenham расположена в большом пригородном районе в Восточном Лондоне, в 1 км от железнодорожного вокзала Дагенхэм Док, от которого осуществляется регулярное сообщение с основными железнодорожными вокзалами в Лондоне. От станции метро Heathway линии District Line за 45 минут можно доехать до Ковент-Гардена. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, рабочий стол и принадлежности для чая/кофе. Также гостям предоставляется бесплатная парковка. В ресторане на территории отеля гостям подают свежеприготовленный завтрак "шведский стол", включающий вегетарианские блюда. Гостиница Premier находится всего в получасе езды на поезде в лондонской Ливерпуль-стрит, что позволяет гостям без затруднений добраться до основных достопримечательностей Лондона. Оксфорд-стрит, одна из самых оживленных торговых улиц в Европе, находится всего в 50 минутах езды на метро.
Отзыв об отеле:
Premier Inn London Dagenham, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель новый, построен год назад. Чистота, порядок. Поблизости продуктовые магазины, Удобная транспортная доступность (700 метров до ж/д вокзала). Большая парковка и нет проблем с парковочным местом.Очень доброжелательный персонал в пабе, где организованы завтраки. Паб вообще очень уютный, вкусная кухня. По вечерам приходят ужинать много семей с детьми от мала до велика. В качестве семейного отдыха с маленькими детьми и детьми постарше хороший вариант. Недалеко от гостиницы есть детская площадка.
Недостатки:
Если путешествуете с маленькими детьми (2-6 лет), то лучше селиться на первом этаже, поскольку маленькие дети любят и побегать и попрыгать, а соседям внизу это совсем не понравится, те будут жаловаться администрации, а администрация в свою очередь дико извиняясь просить вас быть потише.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене GBP 3 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом