Отзывы Pré en Bulles

В этом гостевом доме, расположенном на винном пути Шампани, к услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и видом на виноградник, а также дегустации шампанского. Каждый день в гостевом доме демонстрируется передача, во время которой можно узнать об истории и производстве шампанского. В каждом номере и апартаментах имеется ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, а апартаменты располагают полностью оборудованной мини-кухней. По утрам гости могут заказать континентальный завтрак. Каждый день в гостевом доме демонстрируется часовая информативная передача о развитии региона Шампань. В магазине гостевого дома продаются региональные продукты. Гостевой дом Pré en Bulles находится в региональном парке Монтань-де-Реймс, в 10 км от парка аттракционов Зиг-Заг. Расстояние до парка приключений Arboxygène в деревне Верзене составляет 8,9 км, а до Реймса - 26 км. Музей вина в Верзене, занимающий здание в виде маяка, расположен в 8 км. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Pré en Bulles
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Великолепные виды открываются из окон апартамента! Кругом виноградники. Гостеприимная хозяйка отеля. Прекрасное розовое шампанское. Посмотрели за 8 евро экспозицию по производству шампанского. Правда все на английском с жутким акцентом.
Недостатки:
При размещение 6 человек один санузел- это очень неудобно.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виды великолепные, но больше ничего. И осторожней номер может оказаться не тот что на фото. Не стоит тех денег. Хотя владелицу можно понять. Деревенский двор перепланирован под гостиницу и это не так функционально и все требует затрат, но платим мы и нам решать. В 14 году Марина К. написала в отзывах: Будете проходить мимо - проходите мимо. Ничего не поменялось. Ночью на старом раскладном диване не выспался, а ещё ехать сегодня 800 вёрст. Круасаны хорошие, а кофе нет. Пакетированый сок не пил. И это весь завтрак. Шампанское не буду покупать.
Недостатки:
Номер не рассчитан на семью из 4-х человек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Французская провинция во всей её красоте. Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом