Отзывы Pousada Novo Tempo

Гостевой дом Novo Tempo расположен в 300 метрах от пляжа Вилла-до-Атлантико в городе Лауру-ди-Фрейтас, в 3 км от Сальвадора. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса и бар, а также завтрак «шведский стол» и бесплатный WiFi. Все номера гостевого дома Novo Tempo оформлены в светлых тонах и оснащены телевизором с кабельными каналами и мини-баром. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей водой. Гости могут воспользоваться общим балконом с гамаками и видом на бассейн. Ежедневно в зале для завтраков сервируют завтрак «шведский стол» с разнообразными свежими фруктами, хлебом, мясным ассорти и горячими и холодными напитками. Гостевой дом Novo Tempo находится в 4 км от центра Лауру-ди-Фрейтас, в 25 минутах езды от автобусного вокзала и в 9 км от международного аэропорта имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса. По запросу и за отдельную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Pousada Novo Tempo
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень вкусные завтраки. Добрый персонал.
Недостатки:
Будьте готовы, что каждые 5 минут над вам будет шуметь самолёт, вылетающий из международного аэропорта Сальвадора. В отличие от других НЕ похвалю пляж. Утром отлив, и ваша участь лежать аки хрюшка в луже (правда надо признать, в очаровательной). Днём - стоите по колено, ибо зайти дальше опасно из-за камней. Но в общем конечно это всё не отель, а про аэропорт и пляж)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень близко к океану, отель подходит для нескольких дней релакса без посещения Сальвадора. Хорошая уютная паусада с очень внимательным хозяином Криштиану, который решал все вопросы, несмотря на большое количество посетителей во время нашего пребывания там. Очень домашний персонал. Было крайне комфортно там находиться.
Недостатки:
Скажу опять про расположение. Если Вы едете смотреть Сальвадор и только Сальвадор, то выбирать любые отели лучше поближе к Сальвадору. Этот отель находится в другом городе и такси добавляет определенные суммы в статью расходов. В темное время суток опять же толком гулять рядом негде, только такси. Кухни в паусаде нет, но хозяин все решает и можно через него заказать например наивкуснейшую пиццу (без дополнительной наценки). Т.е. как таковых минусов и нет, очень там понравилось, но повторюсь, что сами определяйтесь по территориальной локации своего отдыха. Если не критично, то супер отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от океана. И удаленность от города позволяет хорошо расслабиться. Ничего не беспокоит. если хотите насладиться океаном, то только сюда. Еду заказывали через менеджеров. В номере было всегда чисто. Персонал приветливый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом