Отзывы Posada Fuentedevilla

Fuente de Villa - это очаровательный каменный дом, расположенный между горами и побережьем Кантабрии, до которого 500 метров. В номерах установлены большие окна с видом на красивый окружающий пейзаж. В здании имеется уютный лаундж с диванами и большим камином. Кроме того, гости могут расслабиться в саду или на террасе. В гостевом доме работает бесплатный Wi-Fi. В экскурсионном бюро предоставляется полезная информация об окрестностях и предлагается помощь в организации активного отдыха, например, пешеходного туризма и плавания на каноэ. На территории гостевого дома Posada Fuentedevilla, находящегося в Печоне, есть бесплатная парковка. До Сан-Висенте-де-ла-Баркера - 8 км, а расстоянием до пляжа Комильяс составляет 14 км. Поездка на машине до Пикос-де-Эуропа занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Posada Fuentedevilla
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный загородный небольшой семейный отель. Чисто, тихо, красиво. Стабильный wifi, парковка, завтрак однообразный, но сытный. Учитывая расположение, необходим автомобиль. Отличное место, великолепная природа. Очень приветливая хозяйка, но не говорит на английском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом