Отзывы Posada del Angel, 3 звезды

Этот отель с видом на реку Ла-Плата находится всего в 1 квартале от живописного исторического района Колонии-дель-Сакраменто. К вашим услугам бассейн рядом с садом. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей организуются сеансы массажа. В саду отеля Posada del Angel имеются расписанные вручную ангелы, а также проводятся регулярные культурные мероприятия. Гости смогут посетить фитнес-центр и узнать, где организуется прокат велосипедов. Оформление номеров отличается наличием бирюзовых акцентов и беловатых постельных покрывал. Они оснащены кондиционером и телевизором, транслирующим кабельные каналы. В некоторых номерах установлены кровати с балдахином, а из окон открывается вид на сад. Все они оборудованы собственной ванной комнатой. Гостям подается полный континентальный завтрак, включающий свежие соки и региональные блюда. Улица Генерала Флореса с очаровательными магазинами и ресторанами расположена в 2 кварталах от отеля. До паромной станции - 4 квартала.
Отзыв об отеле:
Posada del Angel, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приятная домашняя обстановка, нормальный, живой, не "дрессированный" персонал. Удобное расположение самого отеля - в пешей доступности историческая часть города, океан, пляж, парк, автобусный терминал.
Недостатки:
1. Не смотря на то, что при заказе номера указывалась необходимость наличия 2-х кроватей, кровать была одна. Мало того, мы с подругой так и спали под одной простыней (благо, она большая), т.к. никто не догадался принести вторую. М.б. нас приняли за пару... А попросить мы не могли, т.к. с испанским проблема, а по-английски персонал не говорит. Непосредственно в нашем номере был несуразно маленький шкаф. Также (видимо, при наплыве постояльцев) периодически очень пахло канализацией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом