Отзывы Posada de Sajazarra

Этот отремонтированный гостевой дом находится в 50 км от города Логроньо, в регионе Ла-Риоха. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет, а также уютные номера с антикварной мебелью, бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В гостевом доме Posada de Sajazarra сохранились оригинальные каменные стены и деревянные балки. Кроме того, индивидуально оформленные номера располагают собственной ванной комнатой с феном и различными туалетно-косметическими принадлежностями. Внутренний двор гостевого дома Posada выходит в лаундж, где гости могут ознакомиться с информацией об окружающем районе. Также прямо на месте продаются местные вина Сахасарра. Персонал с радостью расскажет вам об экскурсиях на близлежащие винодельни и дегустациях вин. Винная столица региона Риоха, город Аро, находится в 14 минутах езды от гостевого дома Posada de Sajazarra. Поблизости имеется бесплатная парковка. Кроме того, за 35 минут вы сможете доехать на автомобиле до города Витория-Гастейс.
Отзыв об отеле:
Posada de Sajazarra
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Номера оформлены с отменным вкусом, в отеле очень много предметов старины, все они очень удачно вписываются в интерьер. Отдельно стоит отметить гостеприимство и готовность помочь владельцев отеля Берты и Энрике, очень приятные люди! Сразу заметно, насколько они влюблены в свой отель. Да и сама средневековая деревушка очень милая, аккуратная, отсюда можно съездить посетить несколько виноделен. На ресепшн также можно приобрести местное вино, домашнее повидло, маринованные овощи. Очень рекомендую искателям тишины и покоя!
Недостатки:
Все было идеально!
Комментарий:
Потрясающе!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы хотите пожить в классическом испанском доме с домашним отношением, то Вам сюда. Посада расположена в небольшой деревне с хорошо сохранившемся замком с удобными подъездами из которой удобно объезжать окрестности. Очень милая и приветливая хозяйка встретит вас и разместит в одной из комнат своего дома (с ванной комнатой) обставленной антикварной мебелью. Весь дом оформлен интересными старинными вещами и мебелью. С утра хозяин дома в просторной гостиной предложит вам завтрак и приготовит яичницу. Завтрак не обильный, но достаточный и вкусный. Вечером в этой гостиной можно посмотреть телевизор и почитать книгу, если захочется взять из холодильника бутылочку вина, салатик или сделать бутерброд (это что-то наподобие минибара). При желании хозяйка договорится о посещении какой-нибудь бодеги, предварительно. предложит выбрать вам из нескольких. В деревне хороший ресторан с адекватными ценами, ужинали в нем каждый вечер и, наверное, это была самая вкусная еда за всю трехнедельную поездку по Испании.
Недостатки:
Иногда пропадал интернет.
Комментарий:
В деревню, к тетке, в глушь, в Риоху
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель-просто космос!Атмосфера старинного замка, куча винтажных вещей (даже лыжи!!! на стене висят :)) Каждая деталь продумана и гармонично дополняет интерьер.Хозяева отеля (Берта и Энрике) очень дружелюбные и стараются помочь во всём (несмотря на очень базовый уровень английского). Дают карту, разные буклетики о регионе Риоха, пишут, что посетить (следовала маршруту, от рекомендованных мест в восторге), бронируют винные туры и посещения монастырей. Сами готовят завтрак. Завтрак по моему мнению довольно плотный - большая тарелка хлопьев, тосты, тарелка с тертым помидором, масло, два вида джемов, кофе, молоко, сок, омлет, и еще какой-нибудь тортик или круассан. Я ни разу не смогла осилить всё :)По приезду в качестве комплимента в номер принесли 4 апельсинки, мелочь , а приятно! На кухне можно готовить самим и хранить продукты в холодильнике. Чай и кофе в безлимитном доступе. Можно брать посуду в номер. На второй вечер пребывания я сама себе готовила ужин, так на третий прихожу - в отеле уже нет хозяев, а стол накрыт для меня :)Номер у меня был на последнем этаже, потолки метров 5 или 6 (под крышей), помещения хорошо отапливаются.Единственное, о чем следует помнить, если вы собрались в этот отель.Посада находится в малюсенькой деревне, где один ресторан, пообедать можно где-то до 15 часов, а ужин начинают подавать только с 21:00. В остальное время заведение работает как бар. Персонал очень слабо говорил на английском.Магазинов/супермаркетов в деревне нет вообще.Так что если не хотите питаться в ресторане, позаботьтесь о провианте заранее, ближайшие супермаркеты километрах в 10 от Сахазарры. Причем, они как правило не работают по воскресеньям.ну и да, без машины в Риохе делать нечего :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом