Отзывы Portrush Holiday Hostel

Небольшой семейный хостел Portrush Holiday находится в центре городе Портраш. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной WiFi во всем здании, а также удобный лаундж с настоящим угольным камином, собственная кухня и номера с ванной комнатой. Каждое утро гостям подают бесплатный континентальный завтрак по системе самообслуживания с мюсли, хлебом, джемами, молоком, злаками, чаем и кофе. Хостел Portrush Holiday находится в 2 минутах ходьбы от живописной гавани с популярными барами и превосходными ресторанами, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжей Ист-Стрэнд и Вест-Стрэнд. Хостел Portrush Holiday находится в 2 минутах ходьбы от живописной гавани с популярными барами и превосходными ресторанами, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжей Ист-Стрэнд и Вест-Стрэнд. К услугам гостей открытая терраса, на которой можно курить, а также автоматы по продаже напитков и закусок. Рядом с хостелом имеется уличная парковка с круглосуточной системой видеонаблюдения. Кроме того, гости могут посетить интернет-кафе, где оплата производится монетами.
Отзыв об отеле:
Portrush Holiday Hostel
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравился номер: всё чисто и комфортно. Отличный мощный горячий душ. Путешествовали с детьми 5 и 2 года. На кроватях непромокаемые наматрасники. В номере прекрасная настраиваемая батарея, всегда было очень тепло (путешествовали в апреле). Отличная общая кухня со всем необходимым (общий холодильник, 2 электрических плиты, полки для хранения своих продуктов, кастрюли, сковородки, посуда, полотенца, куча приправ, масло, кетчупы, чай, кофе, какао и т.д - в доступе весь день). Бесплатный завтрак, в который входит много разных хлопьев, геркулесовая крупа (я варила кашу утром деткам), молоко, хлеб.. Отличная общая гостиная, где можно покушать и дети могли поиграть. Расположение - супер, в самом центре городочка, близко ко всем интересным местам. Бесплатная парковка на общественной улице рядом с гостиницей. Сильный бесплатный вайфай в номере. Всё очень понравилось.
Комментарий:
Всё очень понравилось. Очень удобно отдыхать с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, комнаты в хорошем состоянии. На завтрак большой выбор хлопьев, каш, мюсли. Есть тосты и различные джемы. Чай и кофе доступны круглосуточно. Хостел удобно расположен, легко добираться до всех достопримечательностей в округе
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в хостеле впервые в жизни, окунулись в атмосферу общежития с домашней обстановкой и дружелюбия как со стороны персонала так и со стороны отдыхающих гостей. Все было просто супер !!!!
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные кровати: пружинистый матрас, легкое и теплое одеяло, засыпаешь мгновенно.Уютная общая комната, с приятной атмосферой. Вечером усиливают работу батареи, так что можно просушить вещи, если попали под дождь. Персонал отзывчив, инициативен и дает ценные советы как организовать поездки на общественном транспорте. Взяв за 6 фунтов билет на один день на автобус 402 можно объехать все главные достопримечательности берега.Завтрак нормальный: молоко, хлопья, мюсли на выбор, готовые оладьи, тосты, джемы, и, даже Нутелла (что вызвало восторг моей дочери). Богатый выбор чаев, и всевозможных специй, если захотите сами что-то приготовить. Соль, сахар - все есть. Посуда прекрасная и ее более, чем достаточно на всех.
Недостатки:
Некоторые вещи для русского человека покажутся странными: например посуду надо мыть в тазике с мыльной водой, где до вас уже кто-то мыл посуду. Это такой английский обычай, но в хостеле, где много постояльцев из Европы можно было бы сделать смеситель на кухне. С 11.30 до 15.30 - проводится генеральная уборка, двери хостела запираются и в это время войти могут только те, кто уже зарегистрирован. Об этом на сайте нет информации, а она существенна для тех, кто едет впервые в новый город.Так что планируйте свое время приезда ! На этаже есть дополнительная к основной кухня, где можно сделать себе чай, но только до 11 утра. Вообщем, натыкаешься на некоторые странности, которые вызывают недоумение по началу. Потом их уже не замечаешь.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были одну ночь на машине, славный городок и отель, рядом все основные достопримечательности
Недостатки:
Континентальный завтрак: чай, кофе, хлопья, сам себе готовишь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
замечательный хостел, полностью оборудованная кухня. в номеретепло и чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом