Отзывы Portofino Apartments

Комплекс апартаментов Portofino с видом на залив Акьяки находится на холме, в 12 минутах ходьбы от берега Эгейского моря. К услугам гостей отеля открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Апартаменты комплекса располагают кондиционером, телевизором и балконом. На собственной кухне апартаментов имеется плита, электрический чайник и кухонная посуда. В собственной ванной комнате к услугам гостей душ и туалет. Каждое утро гостям подается завтрак в турецком стиле в виде тарелки с ассорти из разнообразных блюд. До местных ресторанов, кафе и баров можно дойти пешком. На территории комплекса работает экскурсионное бюро, прокат велосипедов и прачечная. Расстояние до центра города Мармарис с его оживленными магазинами и ночной жизнью составляет всего 30 км. По запросу и за дополнительную плату для гостей может быть организован трансфер до аэропорта Даламана, который расположен в 70 км от комплекса апартаментов Portofino.
Отзыв об отеле:
Portofino Apartments
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные апартаменты, очень светлая приятная обстановка, достаточно просторно. Расположен на тихой улице. Жили две недели: все необходимое есть, номер убирают регулярно.Очень приветливый и отзывчивый персонал. Встретили нас на машине в Геково с автобуса из Даламана. Наличие бассейна - огромный плюс.До пляжа идти далековато, но вниз с горы, обратно всегда можно взять такси (не очень дорого). Для нас в этом был плюс что из номера виден был кайт-спот.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на окраине города, все необходимое в номере есть!
Недостатки:
По утрам поют петух)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, чисто, ненавязчивый хороший сервис. Очень дружелюбный персонал, готовый помочь в любую минуту. В первый день нас встретили и сопроводили до апартаментов (мы были на машине). Рекомендую для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом