Отзывы Pokoje Stare Miasto, 1 звезда

Гостевой дом Pokoje Stare Miasto расположен в городе Замосць, в 700 м от синагоги. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Гостевой дом находится в 1,4 км от ратуши и Старого города Замосць. Расстояние до собора Замосць составляет 1,4 км. В некоторых номерах есть мини-кухня с холодильником. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Расстояние до художественной галереи Замосць составляет 600 м. Расстояние до аэропорта Люблина составляет 88 км.
Отзыв об отеле:
Pokoje Stare Miasto, 1 звезда
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположенность, в пешей доступности до центра города и всех достопримечательностей. Новый ремонт, есть вся необходимая мебель в комнате, а также есть зона для приготовления чая- кофе, холодильник и столовые приборы. Приветливый персонал (хозяева).
Недостатки:
Что не понравилось и за что снижена оценка - это чистота: первое что бросилось в глаза это не убранное мусорное ведро в ванной комнате, так-же посуду которой пользовались (чашки) перемывали, так-как были плохо помыты. Но самое негативное мы так и не поняли менялась ли постель, так-как на простыне было много чёрных волос, хотя сама постель была чистая, но всеровно не приятно(((
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился ремонт и мебель и на этом всё.
Недостатки:
Жильё переделано из кладовой,но переделано красиво -это правда!Жить там возможно только когда тепло.Мы с детьми промёрзли и заболели.В душ сходить просто не реально холодно.Комната предназначена только для двоих -четвером ужасно тесно.Фотографии всё обман -ничего правдивого.Хозяин сказал что бельё для доих в диване-мы обыскали всё-и ничего ненашли.В результате спали без простыни и одияла вдвоём.Удетей было всё.Утром никто не мылся-был холод собачий-даже в туалет никто не пошёл-боялись "примёрзнуть"
Комментарий:
Проживание возможно только когда тепло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто. Все удобно. Удобное месторасположение в городе. Пешком 5 мин.до центра.
Недостатки:
Нет фена, но когда обратились к хозяину , сразу принесли. Нет шампуни и геля для душа (ЭТО ЖЕ ЛЮКС!?). Нет чая и сахара, как во многих других апартаментах. Но я думаю, что это все со временем будет, т.к. новый ремонт, все очень свежее, хочется думать, что просто еще не все учли.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом