Отзывы Poiano Resort Appartamenti, 3 звезды

Комплекс Poiano Resort Appartamenti расположен на частной территории площадью 60 га. К вашим услугам бассейн олимпийского размера и 6 теннисных кортов. Комплекс построен на зеленых холмах в окрестностях коммуны Гарда, в 2 км от берега озера. В распоряжении гостей комплекса Poiano Resort поле для мини-футбола и волейбольная площадка. Гости могут брать частные уроки игры в теннис и посетить тренажерный зал с персональным тренером и совершенно новый спа-салон с сауной, турецкой баней и бассейном с морской водой. В салоне можно пройти косметические процедуры. Все апартаменты располагают террасой или балконом, а также гостиной с диваном-кроватью и оборудованной мини-кухней. В комплексе, окруженном пальмовыми деревьями и виноградниками, оборудована детская площадка и работает продуктовый магазин, где можно приобрести все необходимое. В течение дня персонал организует спортивные соревнования, по вечерам гости могут послушать живую музыку и принять участие в развлекательных мероприятиях.
Отзыв об отеле:
Poiano Resort Appartamenti, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 14
5
5
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение. Великолепные виды. Остались незабываемые впечатления.
Комментарий:
Комфорт, красота, хорошее настроение - это Poiano Garda resort.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место,рекомендую!
Недостатки:
Была кухня но не было ни тряпочки не моющего средства для того что бы хотя бы протереть стол!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы ночевали один раз. Сложно было оценить прелести заведения. Неожиданно огромная территория. Для длительного отдыха. Мы приехали поздно. Но на стойке регистрации были люди. Это был последний день работы отеля, может с этим были связаны какие-либо недочёты.
Недостатки:
Последний день работы отеля, может от этого были кое какие недостатки. В одном из номеров была грязная посуда. Отель видно не новый, кое где это ощущается. Сначала мы обрадовались 4-ём звёздам. Но после стало понятно, что он слабее. И напряг платный интернет. 2 евро за сутки, с одного аппарата. А ещё точка для джипиэса кудато проставлена совсем не туда. Или я невнимательно перенёс, проверять лениво. )))
Комментарий:
Платный интернет это стыдно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере висело объявление о том что мы должны мыть посуду и выносить мусор. за невыполнение штраф 80 евро. при бронировании и чекине нас об этом не предупреждали.
Комментарий:
Жить можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописная местность, спокойная атмосфера, идеально подходит для спортивного отпуска
Недостатки:
Очень много пенсионеров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой комплекс, есть апартаменты и отель.нет возможности нормально питаться, ресторан нужно бронировать с утра, чтобы к вечерв следлня поесть, маразм какой то.
Недостатки:
Далеко.
Комментарий:
Ночлег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось..., еще и скидку 10 процентов, обещанную на сайте booking.com не дали, мелочь а говорит об отношении к клиентуКстати и номер был не готов ко времени, обозначенному как время заезда, после получения ключей обнаружили, что убрали в общем то только в санузле...Короче большая общага, с большим количеством народа, особо никто за клиента не держится...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплые и чистые номера. персонал отзывчивый и быстрый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный огромный бассейн с приличной кафешкой рядом. Вид из окна. Это единственные плюсы!!!!!!
Недостатки:
С третьей попытки нас поселили в супериор апартаменты, которые мы и бронировали за пол года. Пытались поселить в корпусе А - это тихий ужас!!!!!!! Девушка на рецепшен, хуже нам никогда не попадалась. Ни в коем случае не езжайте туда. Лучше бронируйте их четвёрку, там получше и будет уборка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение для путешествия на машине по окрестностям. парк сигурта, зоопарк, верона, сирмионе, термы кола, гардарленд (работает с 1 апреля), фуникулер и не только - все в 40 минутах неспешной езды.также у отеля замечательная территория: футбольное поле, 50 м огромный бассейн (если летом), детские площадки, отоичные вид на долину и на озеро с окон и веранд.мы снимали 2-х комнатные апартаменты с кухней. все, конечно, очень аскетично, но чистенько, ценник за 8 ночей составил 500 евро, что вдвое дешевле аналогичных предложений на букинге.отдельный бонус - стиральные машинки под рессепшеном, за 5 евро можно перестирать тучу одежды. там же есть и сушилки. еще 5 евро. не перепутайте ;)сверху на горе в 2 км отличный супермаркет - есть всё!
Недостатки:
Вай фай - платный 2 евро в день но очень медленный, прям ужас как раздражал. с этим надо делать что-тоеще странные одеяла. один в один как пионерлагере советском. простынка, а сверху одеяло - бррри на кухне, конечно, надо держать тряпки, губки, средства моющие, а то пришлось все покупать самим. так что апартаменты А 26 теперь прокачены ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная территория, отличный вид на озеро, курсирует микроавтобус в центр каждые 30 мин, великолепное место для спокойного отдыха.
Недостатки:
Нет смысла брать завтрак. Очень посредственно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась масштабность территории отеля. Прекрасный бассейн,где помещаются сразу все постояльцы. Хорошее расположение в отдаленности от шума города. Есть,где ползать детям. Есть бесплатный трансфер в город-удобно.
Недостатки:
Очень и очень сыро. Спишь на сырых подушках,на сырых матрасах и под сырыми одеялами. На месте отель выдает себя,как четырех звездный,но больше,чем на тройку не тянет. В номере из всех имеющихся разеток только две рабочие,точнее адаптированные под "наши" вилки. Заявленного спутникого телевидения нет и в помине,работают три канала с рябью. На картинке номер может отличаться от предоставленного,точнее его начинка. Очень напрягает момент отсутствия ванной,ибо пребывание семей с малышами будет не комфортно-душевая кабина крайне мала,чтобы развернуться сразу двоим. Ощущение,что в отеле никто ни за чем не следит,лампы перегорают-их не меняют,биде сломано,но в описании ударение именно на него. На местный магазин на территории не стоит возлагать надежд-даже для голодающих).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
большая территория.
Недостатки:
далековато от центра, но поскольку мы были на машине- удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для путешественников на авто.
Недостатки:
Платный интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом