Отзывы Podkoren Apartments, 3 звезды

Комплекс апартаментов Podkoren с видом на горы расположен в деревне Подкорен, в 2,1 км от горнолыжного курорта Краньска Гора. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них также имеется обеденная зона и/или балкон. В числе удобств кухня с духовкой, посудомоечной машиной, тостером, холодильником, плитой и чайником. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном. Гостям предоставляется постельное белье. Расстояние до ближайшего аэропорта Любляны имени Йоже Пучника составляет 61 км.
Отзыв об отеле:
Podkoren Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравились апартаменты, брали 2 номера на 13 человек. Особенно хороши апартаменты на 8 человек - там была прекрасная большая кухня с барным столом, большая гостиная, много свободного места, в общем новый год встречали именно там всей большой компанией. До границы с Австрией 5 минут, собственно там мы и катались в основном (до курорта Nassfeld час езды на машине). Но и на домашних склонах было чем заняться, в общем жильем довольны!
Недостатки:
Парковочных мест мало - на номер для 8 человек только 1 парковочное место, приходилось первые несколько дней отгонять машину вниз на публичную парковку (5 минут пешком идти обратно). Потом народу стало поменьше (у европейцев кончились каникулы) и мы уже без проблем парковались около входа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, близость склонов, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Скрипела кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в "Podkoren Apartments" на 8 ночей.Месторасположение нам очень понравилось, рядом Kranjska Gora и горный перевал Vrsic , 30 мин. езды до Бледа с его многочисленными атракциями , "за углом" Италия и Австрия (не забудьте взять с собой паспорта, на словено-австрийской границе их проверяют), есть большой вещевой рынок в Tarvisio (Италия),торговый центр в Vilach (Австрия).Новые,удобные апартаменты с новой мебелью и новыми эл.приборами.Мы заказали квартиру на первом этаже, чтобы не подниматься с вещами по лестнице , поэтому у нас было минимум красивых видов. Под окнами приятно журчит ручей.Большая стоянка находится вверх по улице, но всегда можно подъехать и загрузить/выгрузить вещи около гостиницы.Очень приятныe и отзывчивыe хозяева , всегда готовы помочь.Aпартаменты новые и как в любой еще необжитой квартире, есть мелочи,необходимость которых осознается со временем.На наш взгляд - это идеальное место для отдыха.
Комментарий:
Все было хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, тихо, спокойно. При наличии машины, весь национальный парк в вашем распоряжении. Если что, то и в Италию/Австрию рукой подать. Доброжелательный персонал, заселили в 10 при стандартном чекине в 14.
Недостатки:
Не знаю, отнести это в минусы или нет, но внутри аппартаментов достаточно прохладно, никакой кондиционер не нужен, даже если на улице +27, вечером я бы даже сказал "холодно".Без машины до кафе/магазина будет напряжно добираться, примерно 3км.WiFi работает плохо, можно сказать, что вообще не работает, в самих аппартаментах не ловит (Впрочем, можно использовать мобильный интернет, telenor 1eur/день безлимитный интернет)
Комментарий:
Старт для путешествий по национальному парку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом