Отзывы POD Hostel and Designshop, 1 звезда

Хостел POD & DesignShop находится в 3 минутах езды от станции наземного метро Victory Monument. К вашим услугам номера с кондиционером и бесплатным WiFi. В баре гостям предлагаются холодные напитки. Поездка от хостела до рынка Чатучак занимает 20 минут. До Большого дворца можно доехать за 25 минут. Все номера располагают гостиным уголком. Кроме того, в вашем распоряжении общие ванные комнаты с душем с горячей водой. Неподалеку работают местные кафе и рестораны.
Отзыв об отеле:
POD Hostel and Designshop, 1 звезда
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший интерьер,чистые номера,на ресепшене варят отличный кофе)Интернет,горячая вода,кондеи,есть все для хорошего отдыха)
Недостатки:
Нет полотенец(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость автостанции на площади. Интересный интерьер.
Недостатки:
Рядом совершенно нечего посмотреть и некуда сходить. Подошло нам для однодневной ночевки и дальнейшей дороги с близко расположенной станции.Вай фай не всегда стабилен.
Комментарий:
В целом чисто и аккуратно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение и приятная цена. Находится возле Виктории Монумент. Т.е. выйдя из метро, идите по верху, по правой стороне. Проходите первый поворот на улицу и на втором повороте (шли по кругу), спускаетесь вниз и двигаетесь прямо метров 150. С правой стороны, по ходу движения, увидите 7левен и за ним (двигаемся прямо по улице), через местную кафешку, находится отель. Идти примерно минут 15. Хостел чистенький, приятный, уютный, постояльцы не шумные. Насекомых не видел. Полотенце можно попросить на рисепшене. Поесть можно в соседних тайских кафешках, довольно вкусно и не дорого. Если боязно, то в 7левене куча недорогой еды на разогрев там же. Самое главное понять, что они работают с 8 утра до 24 ночи, т.е. в остальное время двери закрыты и вы не выйдете и не войдете. Поэтому за раннее списываемся или договариваемся на ресепшене, чтоб вам открыли или ждали. С ВМ можно уехать в Паттайю, Аюттайю и др., на Ко Чанг - 300бат.
Недостатки:
Не все толком и до конца объясняют на рисепшене
Комментарий:
На переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С первого взгляда весьма неплохой дизайн отеля и недалеко от центра, но дальше...
Недостатки:
Персонал вообще не разговаривает и не понимает по-английски и сложилось такое ощущение что и язык жестов тоже.В одном из двух, заказанных номеров не было пододеяльника и мы полчаса бегали из комнаты в комнату с девушкой пытаясь объяснить, что он нам нужен. И когда в итоге они его нашли в грязной пыльной подсобке и весь измятый и с улыбкой протянули нам (мол давайте сами одевайте) это уже было последней каплей и мы просто забрали наши деньги назад и ушли.Да и еще пока они искали пододеяльник мы спросили про полотенца, на что нам принесли два непонятных грязных полотенца, которые к тому же оказались еще и платными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
7eleven сразу 2 на выходе; шустрый вай фай; отзывчивый персонал; удобное местоположение
Недостатки:
ночью под утро немного душновато (можно списать на первые дни в таком климате)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом