Отзывы Plumeria Boutique Guest House

Курортный отель 7 Days Premium Plumeria с крытым бассейном и рестораном расположен на атолле Вааву Тинадху. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах к услугам гостей кондиционер, балкон, гидромассажная ванна, а также обеденный стол. Собственная ванная комната с душем и ванной укомплектована феном. Из номеров открывается вид на море. К другим удобствам относятся мини-бар, гостиная зона и CD-плеер. При отеле Plumeria обустроен частный пляж. В отеле работает команда аниматоров. Гости могут заняться водными видами спорта и отдохнуть в общем лаундже. На территории и в окрестностях организуют различные виды активного отдыха, включая рыбную ловлю, дайвинг и виндсерфинг. Расстояние до международного аэропорта имени Ибрагима Насира составляет 77 км.
Отзыв об отеле:
Plumeria Boutique Guest House
Ваша оценка

4.6Отзывов 26
19
6
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель очень понравился, было несколько мелочей, но они незначительны. Все остальное просто отлично. Персонал выше всяких похвал. Обязательно вернемся еще.
Недостатки:
Не работала кофе машина. И на шезлонгах не было матрасов.
Комментарий:
Обязательно вернусь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не первый раз на острове и в Плюмерии. Особенно понравился персонал и управляющие. Всегда идут на встречу отдыхающим. Чистота в номере на уровне. Велосипеды порадовали.
Недостатки:
Шум от генератора (но это неизбежность, но лучше бы разместить его подальше). Хорошо бы побольше фруктов в питании. На пляже не хватает на всех навесов и лежаков. Нет слабоалкогольных напитков (но это в соответствии с законодательством)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не требовалось вносить предоплату, а на booking.com было указано, что требуется. Пришлось запрашивать информацию в отеле. Также в номере не было утюга. Может, это я неправильно поняла из описания комнаты. Немного маниакальное пристрастие к чистоте. Уборка номера 2-3 раза в день. Правда поскольку мы не давали чаевых, то перестали так много убирать, и даже перестали класть полотенца для рук.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом чудесном отеле с 22 февраля по 11 марта 2018 года. Отель очень хороший, номера чистые. Персонал всегда улыбчив и старается исполнить любую просьбу. Уборка номера каждый день, замена полотенец каждый день, замена постельного белья 1 раз в 3 дня, питьевую воду ставили каждый день на количество проживающих в номере. Еда вкусная и разнообразная. В нашу бронь входил только завтра. На месте можно по факту обедать и ужинать (записывают на номер) (стоимость 20 $ с человека) .Кто едет с детьми не переживайте всегда есть чем накормить ребенка ( можно всегда попросить приготовить для ребенка , шеф-повар никогда не отказывает ) На обед и ужин всегда 3 вида мяса (курица обязательно есть (очень вкусная) 2 вида мяса или мясо и рыба. Фрукты есть, но не в изобилии и не разнообразные (как правило арбуз, яблоки –( всегда ) + ещё один какой-то экзотический ( к примеру «глаз дракона» (кажется он так называется). Есть бассейн, для детей мне кажется это очень хорошо (нас он очень выручал) Из развлечений: дайвинг центр ( всегда можно взять на прокат маску, ласты и т.д.), скутер (мы не брали по стоимости сказать не могу), ночной снорклинг с акулами – 35$ с человека (дети дешевле) (РЕКОМЕНДУЮ!!!) утренний снорклинг с акулами – 45$ с человека (дети дешевле) (то же самое, что и ночной цена выше только потому что ехать дальше к этому атоллу) (хотя из дайвинг центра говорят, что утренний лучше чем ночной, но это их заработок не более (все то же самое). Кстати ночной снорклиг в 16:00 (не совсем уж и ночной…)). Настольный теннис, волейбол, - бесплатно, крабьи бега (каждый понедельник)- бесплатно (первые три места- получаю призы (какие – не знаю, наши крабы в числе проигравших были). Йога - (каждое утро) бесплатно (ведет Сабина из Москвы). Каждый вечер кормление акул и скатов. Пляж:!!!! Он шикарный! Белый чистый песок, прозрачный океан и очень теплый! Персонал каждое утро убирает мусор с пляжа!
Недостатки:
На пляже не берет WIFI (для нас это было не страшно).А вот что напрягало так это то что выдают пароль от WIFI на 3 дня и каждые три дня надо идти на ресепшн его менять. И ровно в 12 ночи отключался интернет (на ресепшене говорили что интернет работает круглосуточно, но каждую ночь это повторялось) так что на ночной просмотр фильмов не рассчитывайте. Включался интернет в 7:45 утра.
Комментарий:
Отдыхали в этом чудесном отеле с 22 февраля по 11 марта 2018 года.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично организованный трансфер, приветливый и улыбчивый персонал готовый решить любые проблемы, территория острова небольшая (600 м. - длина, 80 м. - ширина), но очень приятная для прогулок с коляской, есть тенистые аллеи в пальмовом лесу, большие навесы с шезлонгами, море отличное, риф возле отеля очень понравился: многообразие рыб, много скатов, попалась небольшая акула. Разнообразная экскурсионная программа, особенно понравился ночной снорклинг с акулами, отличная команда в дайвинг-центре.
Недостатки:
Пару раз во второй половине дня жгли мусор на острове, пахло дымом. Питание немного однообразно, но в целом в рамках соотношения цена/качество. Если слабый вестибулярный аппарат, на лодке может укачать, плыть 1,5 часа, качка сильная.
Комментарий:
Были с 3-месячным малышом, все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель спланирован идеально: есть все, что требуется - от ресторана до фитнеса. Мы были в восторге от пляжа, который нам показался просто невозможным (каждое утро думали, что это кино!). Остались в восторге и совершенно точно хотели бы вернуться :)
Недостатки:
Не хватало морепродуктов в меню
Комментарий:
Самый лучший отдых за долгое время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные ужины, очень приветливый персонал, все прекрасно!
Недостатки:
Анимация для детей нужна)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился остров, гостиница, соотношение цена качество. Дружелюбный персонал, откликается на любую просьбу. Номера убирают каждый день, хорошо, после обеда приносят дополнительно воду. В номере чай кофе бесплатно плюс чайник. В номерах есть халаты. В наше прибывание, были забеги крабов, кормление рыб, национальная Музыка, sunset party... Побережье очень красивое, вокруг нашего атилла копаловый риф, подводный мир необыкновенный. Есть велосипеды. До пляжа приходится идти, но для нас это был скорее плюс чем минус
Недостатки:
Очень мало фруктов
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. отзывчивый персонал. питание
Недостатки:
Wifi в номере никакой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень вкусно. Повар молодец. Так держать.
Недостатки:
Один из официантов с козьей бородкой, наглый и не отзывчивый. А так же стоимость массажа очень очень очень дорого. В России за эти деньги можно в 10 раз больше сходить на массаж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Единственный недостаток-на пляже нет песчанного входа в воду-почти везде кораллы. Зато отличный снорклинг на домашнем коралле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал,стараются выполнить любую просьбу!очень красивый остров,
Недостатки:
Маловато фруктов,завтраки могли бы быть поразнообразнее,трансфер долгий и не комфортный если океан штормит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удивили халаты в номере. Белоснежные белые халаты в номере ,не в каждой питерки можно встретить их.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное отношение персонала. Организованный трансферт на катере. Удобные номера. Прибрежная территория отеля. Домашний коралловый риф. Бикини пляж отеля. Вечерняя рыбалка.
Недостатки:
Строительный и бытовой мусор на берегу. Неудачное сочетание бассейна с помещением ресторана. Следует расширить меню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наконец добралась написать отзыв о нашем замечательном свадебном путешествии! Мы провели прекрасные 7 ночей в этом райском месте! Отдых наш был с 03.07 по 10.07 ровно 7 ночей. Персонал великолепный, дружелюбный и очень отзывчивый. В день нашего приезда нам подарили экскурсию "Ночная рыбалка",поймали пару рыбок но готовить их не стали. Коралловый риф вокруг острова великолепный,муж успел встретить черепаху. На пляже очень много крабиков-отшельников. В номере есть все удобства и непременно кондиционер это спасение от дневной жары. Остались очень довольны и хотим вернуться вновь в следующем году.
Недостатки:
Единственный небольшой минус это мусор который приносит с окена и разрушенные навесы на бикини пляже. Мысор убирают,а навесы я думаю починят. Еще укрепляют пляж возле самой Плюмерии,но это больше плюс чем минус.
Комментарий:
Романтичный отдых в наше свадебное путешествие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда, отношение персонала, мало людей, очень красивая природа и в воде и на берегу. Шикарный риф и красивый океан. Для любителей снорклинга лучше место тяжело найти.
Недостатки:
Много мусора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый остров, чистый современный отель, доброжелательный персонал
Недостатки:
Еда очень вкусная, но выбор скудноват. Всю ночь на улице работает какой-то генератор, в номере слышно, окно открыть нереально. А духота в номере невыносимая, кондей есть, но дует прямо в кровать, всю ночь спать с ним опасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий мини отельчик на местном острове . Все было прекрасно, добродушно, чисто, вкусно. Именно так я бы и охарактеризовала. Отель новый, соответственно номера новые, обставлены в современном стиле. Тапочки, халаты, белые полотенца, принадлежности для чая и кофе. В номер давали 4 бутылки воды в день. Проблем никаких не возникало. Убирались дважды в день, вечером всегда была интересная композиция из полотенец в виде животных на кровати. В отеле есть хороший небольшой бассейн. Персонал очень отзывчивый и добродушный, внимательный. Нас встретили в аэропорту на своём Катере и затем перевезли на другой остров. Никогда не забуду когда уезжали на пристань пришёл почти весь персонал чтобы проводить нас, от дочки все были без ума, постоянно делали для неё какие то сюрпризы. Питание также было индивидуальным. Повар потрясающий. Все было очень вкусно и красиво оформлено, плюс если чего то хотелось, можно было попросить повара и на следующий день он приготовит вам по вашему заказу. Для дочери также он готовил отдельно baby'soop или baby food диетическое меню, у меня дочь аллергик, он расспросил меня какие продукты можно давать и после этого готовил соответственно, дочка даже прибавила в весе на полкило, так что повару отдельное "спасибо" за его прекрасные блюда. Все это делало наш отдых - незабываемым. Каждый вечер ужин на берегу океана. А при отъезде, пошёл дождь, и нам сделали романтический ужин возле бассейна, это нас очень удивило. А ещё было два парня шриланкийцы они все время развлекали Анжелику, играли, носили на руках. Остров Thinadhoo маленький, можно обойти за час. Имеет 3 guest house и несколько магазинчиков, ещё на острове идёт кругом стройка, видимо пытаются преобразить остров. До bikini beach идти пешком минут 10 через импровизированные джунгли. Чего не хватало на острове так это навесов на пляже, приходилось устраиваться в тени пальм, а там много комаров. Это единственное что омрачало. В остальном наш отдых прошёл великолепно!
Недостатки:
Мало навесов на пляже, приходилось устраиваться в тени пальм, а там много комаров.
Комментарий:
Потрясающий мини отельчик на местном острове.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель, сервис выше всех похвал!!! чистый, современный, новенький отель с очень дружелюбным персоналом, которые всегда откликаются на любую вашу просьбу, номер убирают два раза в день, шикарные обеды от шеф-повара -просто произведение искусства...
Комментарий:
Супер отель-супер сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый,чистенький отель, персонал отзывчивый,готов реагировать на все пожелания гостя,питание хорошее,расположение отличное,встреча и проводы на 10 баллов, вообщем молодцы!! Все на отлично!!!
Комментарий:
Супер отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Индивидуальный подход во всем. Снорклинг с ребятами из Dive Center, которые показывали самое интересное (черепах, акул, мурену, актинидий!..). Шеф, который старался удивить чем-то вкусным и неожиданным, а перед отъездом приготовил нам сашими из свежевыловленного тунца в 5 утра. Бесплатная рыбалка от отеля в подарок. И все так.Спасибо всему персоналу отеля!Сам остров - маленький уютный кусочек Баунти.Liked everything. Individual approach in everything. Snorkeling with the guys from Dive Center, which showed the most interesting (turtles, sharks, moray eels, actinidia! ..). The chief, who was trying to surprise with something delicious and unexpected, and before leaving ,  prepared sashimi from freshly caught tuna at 5am. Free fishing from the hotel. And so.Thanks to all the hotel staff!The island - a little piece of Bounty.
Недостатки:
Электричество на острове добывается с помощью дизель генератора. Его слышно при открытых окнах в некоторых номерах. Хотя обещают что-то с этим сделать.(Нам нашли номер, в котором не было слышно совсем.)
Комментарий:
Выше всех ожиданий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, питание, номера
Недостатки:
Отсутствие спиртного и и тот факт, что ни на сайте отеля, ни на сайте BookingCom это не указано
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, уютный отель. Хороший и вежливый персонал. Вкусная еда. Природа и океан, говорят сами за себя). Так как на острове живёт местное население, здесь нет алкоголя! Отдельное спасибо дайв центру и Рите с Шарки, за увлекательный дайвинг!!!)))
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы навели порядок на пляже, убрали камни и облагородили его!
Комментарий:
Отличный бюджетный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый , очень уютный и красивый отель и номер, оборудованный всем необходимым, отличный сервис, вкусная кухня,
Недостатки:
Нас подставил главный офис в мале , не рассчитывйте на них, нас не встретили и не обеспечили жильем в мале и мы ночью вынуждены были заплатить большие деньги за плохой номер. БРОНИРУЙТЕ ГОСТИНИЦУ в МАЛе САМИ.
Комментарий:
Отличный отель за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шеф - повару отеля - 20 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Место плохой . Нечего интересного . 1 ночи и ушли остров плохая была
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Виндсерфинг
    • Каноэ
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Крытый плавательный бассейн
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Онсэн
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом