Отзывы Ploes Villas

Комплекс Ploes Villas стоит на склоне холма в деревне Скафидия, а из его окон открывается панорамный вид на Ионическое море. Пляж Левенточори находится в 50 метрах отсюда. В числе удобств всех домов для отпуска — кухня с электрическим чайником, холодильником, и кофеваркой, а также гостиная и обеденная зоны в помещении и на открытом воздухе. Помимо этого, в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, гладильные принадлежности, сейф и фен. Древняя Олимпия расположена в 32 км от комплекса Ploes Villas. Расстояние до аэропорта Араксос составляет 64 км.
Отзыв об отеле:
Ploes Villas
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Panos и Eftyhia - замечательные хозяева! Они любят свое дело, вкладывают всю душу! Skafidia - прекрасное местечко. Вилла очень комфортна, можно жить все лето. Это тот редкий случай, когда хочется вернуться. ευχαριστώ!
Комментарий:
От проживания получили одно удовольствие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое место... Прекрасные хозяева.. собственный небольшой пляж, что очень удобно... Море прекрасно.. одно из наших любимых мест с Греции.
Недостатки:
Все хорошо..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
99 ступенек счастья- именно столько отделяет виллу от собственного песчанного пляжа. Удивительное место с удивительными хозяевами, Панос и Eftyhia настолько радушны, стараются во всем помочь гостям, что моя дочь (16 лет) сказала: как у бабушки с дедушкой побывали... Отдельно стоящая вилла с простым, но с дизайнерским вкусом оформленным интерьером ( много hand made) сантехника новая, кровати, подушки- все удобное. Вечером, когда садится солнце выпить бутылку вина на террасе с видом на море, когда на деревьях Панос зажигает фонарики на солнечных батарейках- полный релакс. Мои домашние - совы и спят по утрам, я же находила истинный релакс в утреннем море, при том что есть лежаки и зонтики только для гостей виллы. Хозяева не экономят на гостях: есть все мелочи стиральный порошок, аптечка, и даже иголки- нитки, на кухне: тарелки, приборы, скорородки, кофеварка, тостер и т. д. Приветствуют бутылкой вина, оливковым маслом и традиционным печеньем- все очень вкусное. Панос нарисует для вас карту и объяснит где ближайшие таверны ( рекомендую свинину в печи). Чисто, заход в море пологий и песчанный( для малышей не опасно), пляж уединенный, кроме гостей виллы еще гости аппартаментов рядом, но не многолюдно, Мы много путешествуем, но такое отношение отельеров встречаем не часто, действительно как дома, уютно, тихо, жизнь нетороплива и прекрасна, греки- философы:))) Поставила бы и 15, но к сожалению максимальная оценка 10:) Рекомендую!!! И обязательно вернусь, если будет возможность.
Недостатки:
Нет такого, есть пожелание повесить в душе держатель для мыла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все. Желание хозяев помочь во всем...
Комментарий:
Тишина, радушие хозяев.. рекомендуем..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Обязательное вернемся! Красивый дом! Природа! Шикарный вид на море! Уединенный пляж. Место располагает к релаксации и медитации. Вокруг много исторических достопримечательностей. Очень гостеприимные хозяева! Огромное спасибо Паносу и его жене!
Комментарий:
Мечты сбываются!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом