Отзывы Pitosforo — Ulivo — Cocco

Дома для отпуска Pitosforo - Ulivo - Cocco находятся на острове Искья, в 900 метрах от гавани Форио д´Искья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Разрешается привозить с собой домашних животных. Частная парковка на территории бесплатная. В домах имеются обеденная зона и гостиная зона, в которой установлен телевизор с плоским экраном. Кухня оборудована духовкой. Предоставляются полотенца. Дома для отпуска Pitosforo - Ulivo - Cocco расположены в 1,7 км от термального парка Негомбо. Ближайший международный аэропорт находится в Неаполе, в 38 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Искье! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Pitosforo — Ulivo — Cocco
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Апартаменты прямо у моря! Удобное месторасположение: до порта Форио пешком 10 минут, до садов Посейдона и Негомбо на автобусе минут 20, остановка рядом, хороший супермаркет в пешей доступности. Песчаный пляж с хорошим заходом в море. Апартаменты представляют собой проходную гостиную с раскладывающимся диваном и спальню, есть маленькая кухня со всем необходимым и санузел. Особенно удобно наличие стиральной машины. Есть небольшой дворик, принадлежащий только тебе с шезлонгами для загара.
Недостатки:
Так как апартаменты представляют собой небольшой домик со своей территорией, огороженной забором, то очень слышно всех соседей. Наличие комаров, даже фумигатор не спасает, утром просыпались все искусаны. Нестабильный интернет, если кому важно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красибый и ухоженный дом. Удобное, большое, уютное, комфортное помещение на втором этаже с видом на море и в сад, очень близко к морю. Великолепный песчаный пляж (платный 25 евр, бесплатный тут же, но без удобств, просто берег моря). До пляжа от дома 5 метров, поэтому выходили из дома в купальниках только поплавать, а загорали на нашей огромной террассе на лежаках. Две спальни, в каждой душ, раковина, туалет и биде. Кровати большие, удобные. Много разных новых полотенец, но белья на смену нет, принесла на 10-12 день. Плита газовая с электродуховкой, в которой мы разогревали на завтрак круассаны (в супермаркете 2 евр. за 10 шт). В доме есть телевизор, но русских каналов нет, правда, в настройках мы не рылись. Есть стиральная машина, но мы не пользовались. Когда уезжали, просто оставили ключи в двери.
Недостатки:
Прямо под окном четыре соседских собаки (их хозяева там не живут, только приходят в 8 утра и 9 вечера, собаки одни), которые постоянно лаяли с вечера до 2-3 ночи и ранним утром, не давали спать, просто сводили с ума. Этим отдых был катастрофически испорчен. Кроме того, у хозяйки не было чайника, воду кипятили в кастрюле. Варить кофе в кастрюле - это трэш! То, что она называет кофейником - это древняя кофеварка сифонного типа на одну чашку. Посуды много, но к кастрюлям-сковородкам крышек нет. Те, что есть - не подходят. Или очень маленькие, или очень большие. Всего три столовых ложки, хотя данные аппартаменты предлагаются на 6 чел. Супермаркет не близко (минут 15), до порта 20 мин. пешком (в другую сторону), а только там фруктовая лавка. Готовили сами, т.к пицы-брускеты три раза в день есть не хотелось, пасты тоже быстро надоедают. К хозяйке притензий нет -милая женщина, тем более, что мы ее видели только один раз, когда приехали. Таксист ее сам вызвал, пришла быстро, все показала. Кондиционер не работал. Микроволновки нет. На пятый день хозяйка принесла швабру и тряпку, гель для посуды - оставила на пороге дома, сама не заходила. (Правда, мы это уже сами купили, в душе чем-то надо было вытирать пол, посуду помыть). Сам душ - это маленькая ниша метр на метр, очень неудобный, полок для гелей-шампуней нет, приходилось тянуться к раковине. Напор воды очень хороший. На кухне никогда не было горячей воды (парадокс, потому что везде была, стоит бойлер). Так что сервис себе создавали сами. Именно в этот дом больше ни за что не поеду только из-за собак, вспоминаю бессоные ночи с содраганием, ходя собак очень люблю, у самой есть собака. Но ночью все-же хочется спать.
Комментарий:
Прекрасная Италия, замечательная Искья, тепло море и громкий лай собак по ночам !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шумные соседи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов прямо у моря. В двух шагах бесплатный пляж и тут же платный. До Форио пешком 15 минут, большой супермаркет Dok в 10 минутах ходьбы. Рядом остановка автобусов, до Садов Посейдона ехать 20—25 минут, примерно столько же до Негомбо. Рядом с апартаментами есть пиццерия и ресторанчики. Сами апартаменты очень просторные, две спальни, в каждой свой санузел, на кухне есть все необходимое, особенно хороша терраса, где есть шезлонги. Прекрасные виды на море и на вулкан Эпомео!
Недостатки:
Кондиционер только в одной спальне, было очень жарко в другой спальне, приходилось открывать все окна и двери, поэтому было очень слышно соседей снизу и лай собак ночью и по утрам. А уж когда в субботу рано утром вывозили стеклянный мусор...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения отличное. Близко от пляжа и от города. Прекрасный супермаркет Dok в 10 минутах ходьбы.
Недостатки:
У соседей 4 собаки, поэтому часто бывает шумно. Нестабильный Wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка по дороге встретила нас на машине, всё показала и рассказала (небольшие трудности в общении из-за не знания итальянского не помешали). Отличное местоположение в пару шагов от пляжа, при этом есть общий закрываемый на ворота двор для парковки автомобилей. Жили в отдельном домике со своим огороженным небольшим, но очень приятным двориком с растительностью. Реалии превзошли ожидания, сформировавшиеся по фотографиям.
Недостатки:
Иногда лай соседских собак мешал спать. До супермаркета идти недалеко, но по активной дороге без тротуаров. При наличии своей террасы не хватало оборудования для барбекю (пришлось купить одноразовые), не было лежака для загара (были только шезлонги-сиденья). На кухне нет СВЧ-печи. В описании указана кофемашина, но есть только гейзерная кофеварка.
Комментарий:
Отличный домик со своим двориком возле моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили на втором этаже в апартаментах с двумя спальнями, две террасы позволяют любоваться как видом на вулкан Эпомео, так и вечерним закатом. Пляж очень близко. От пристани Форио добрались с чемоданами пешком за 10 минут. Улица между домом и и пляжем проездная, но это узкий тупик, машин мало. Ближайший магазин и автобусная остановка находятся в 5-ти минутах пешком, немного дальше есть большой супермаркет.
Комментарий:
Очаровательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Отопление
    • Семейные номера
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом