Отзывы Piscadera Bay Resort, 3 звезды

Курортный отель Piscadera Bay находится в 500 метрах от пляжа и в 5 км от города Виллемстад. Гости отеля могут бесплатно посещать частный пляж в Пиратском заливе. Кроме того, к вашим услугам меблированная терраса и сад. Все бунгало располагают гостиной зоной, телевизором и террасой с видом на сад. В числе других удобств кухня с посудой, холодильником и плитой, а также ванная комната с душем. Помимо этого, на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В 300 метрах находится несколько кафе и ресторанов, а у входа в курортный отель Piscadera Bay работает мини-маркет, где продаются основные продукты питания. Сотрудники курортного отеля могут предоставить информацию об окрестных местах. В 500 метрах также расположено несколько казино. За 7 минут от курортного отеля Piscadera Bay можно доехать до исторического центра города, а поездка до международного аэропорта Хато занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Piscadera Bay Resort, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Бунгало состояло из двух спален, кухня совмещена с комнатой где можно вместе посидеть. Наличие большой терассы и сада даёт возможность насладиться тёплыми вечерами. Пляж находится примерно 400-500 метров. Мы использовали пляж отеля Хилтон, поскольку на рекомендованном частном пляже Пират, просили деньги за лежак - 3 доллара, при этом у Хилтона и пляж менее каменистый, можно даже сказать песчаный и лежаки в лучшем состоянии. Обязательно надо брать машину, без неё никак, примерно 60 долларов за сутки. В ресторанах цены очень дорогие, средняя цена второго 30-40 долларов, что то попроще -20. Если готовить самим в разы дешевле. В магазине рядом с отелем примерно в 1,5 раза дороже чем в супермаркете, но если срочно что то надо или сразу по приезду купить, очень удобно. В целом соотношение цены и качества хорошее. Выбрала бы я это место ещё раз? Скорее да.
Недостатки:
За 11 дней, убирали один раз, и хоть есть стиральная машина, убираться и стираться на отдыхе как то не хотелось. Причём уборка стоит отдельно, разовая цена за всё проживание 100 долларов. Когда бронировали отель, то ничего не было сказано что надо будет отдельно платить за воду и электричество, прислали письмо после подтверждения брони, как говорится и за это спасибо, но поскольку берётся предоплата сразу 30%, которая не возвращается, то делать было нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом