Отзывы Pioneer Lodge Zion National Park-Springdale, 3 звезды

К услугам гостей этого отеля Юты номера с бесплатным Wi-Fi, микроволновой печью и холодильником. Из открытого сезонного бассейна открывается вид на горы. Отель находится в 5 минутах езды от национального парка Зион. Номера оформлены в западном стиле. Спинки кроватей сделаны из дерева. В люксах отеля Pioneer Lodge Zion National Park-Springdale имеются полностью оборудованная кухня и гостиный уголок. В ресторане Pioneer Lodge подают завтрак «шведский стол», а также блюда на обед и ужин. В интернет-кафе предлагают закуски, кофе и бесплатный Wi-Fi. Расстояние от отеля Zion National Park Pioneer Lodge до национального памятника Сидар Брейкс составляет 133,5 км. Отель находится в 5 минутах езды от магазинов и ресторанов в центре города Спрингдейл.
Отзыв об отеле:
Pioneer Lodge Zion National Park-Springdale, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение
Недостатки:
Дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный отель, стилизованный под "кибитки" путешественников (первых пионеров). В номере есть небольшая кухонька с кофемашиной и СВЧ печью. Посуды нет, но если вы планировали активно посещать национальные парки, я полагаю, что вы запаслись кружками и столовыми приборами. До въезда в парк - чуть больше 1 мили. Ближе найти уже сложнее. Вокруг живописный пейзаж и если отвлечься от автомобилей перед номерами, то действительно можно представить себя в конце 19, начале 20-го века. :)
Недостатки:
Ресепшн работает до 21-00. Но если вы приедете после, не переживайте всю информацию вам предоставят в конверте приклеенном к входной двери.
Комментарий:
Pioneer Lodge - стильный и удобный отель для посещения парка Zion
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн номеров, вид на горы. Вечером можно посидеть в ресторане прямо на территории отеля
Недостатки:
не включены завтраки в стоимость номера, можно только позавтракать в ресторане на территории со скидкой. Плохо работает Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно уютный отель. Красивая удобная мебель, в номере все необходимое. От Зайон каньона 2 минуты на машине. При заселении дали скидку (кажется 18 или 20%) на ресторан при отеле. Очень приличный ресторан. В итоге, ужин на двоих со стейками и пивом обошелся в 40 долларов). Только положительные отзывы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Торговый автомат (напитки)

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом