Отзывы Pintadera Hotel, 3 звезды

Комплекс Pintadera Albergo Residenziale находится всего в 350 метрах от пляжа Санта-Маргерита-ди-Пулы и располагает апартаментами с кондиционерами, мини-кухнями и стиральными машинами. Предоставляется бесплатная парковка. Бассейн комплекса Pintadera открыт в июле и августе. К вашим услугам 2 теннисных корта. Кроме того, на территории комплекса работают мини-маркет и газетные киоски. В ярких апартаментах есть отдельный вход и балкон или патио. В вашем распоряжении уютная гостиная с телевизором и сейф. До ближайшей автобусной остановки - 500 метров. По запросу персонал организует трансфер до аэропорта Кальяри. Центр Пулы и гольф-клуб Is Molas находятся менее чем в 20 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Pintadera Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сардиния великолепный остров! Поселок очень милый
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая, ухоженная территория,. Повсюду идеально постриженные кусты, много цветов и деревьев, что помогает очень комфортно переносить жару. рядом супермаркет.
Недостатки:
По сути это не отель, а комплекс апартаментов, который называется не pintadera hotel, а Summer Holidays. Искать Pintadera бесполезно. Ни в брони, ни в указателе как добраться, не было сказано о том, что это закрытая территория. Мы прилетели вечерним рейсом, простояли еще в очереди на аренду автомобиля. В итоге приехали около 10-и вечера и не смогли попасть. Номер телефона, указанный в брони оказался выключенным. пришлось экстренно искать почти среди ночи где ночевать. Иными словами, не ищите Pintadera. Упрётесь в закрытые ворота. Нужно искать ресепшн Summer Holidays. мы о Summer Holidays узнали только тогда, когда на след. утро после прибытия, получили смс из банка о списании полной стоимости проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая, ухоженная территория,. Повсюду идеально постриженные кусты, много цветов и деревьев, что помогает очень комфортно переносить жару. рядом супермаркет.
Недостатки:
по сути это не отель, а комплекс апартаментов, который называется не pintadera hotel, а Summer Holidays. Искать Pintadera бесполезно. Ни в брони, ни в указателе как добраться, не было сказано о том, что это закрытая территория. Мы прилетели вечерним рейсом, простояли еще в очереди на аренду автомобиля. В итоге приехали около 10-и вечера и не смогли попасть. Номер телефона, указанный в брони оказался выключенным. пришлось экстренно искать почти среди ночи где ночевать. Иными словами, не ищите Pintadera. Упрётесь в закрытые ворота. Нужно искать ресепшн Summer Holidays. мы о Summer Holidays узнали только тогда, когда на след. утро после прибытия, получили смс из банка о списании полной стоимости проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Церковь/Храм

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом