Отзывы Pineta House Vidos

Комплекс Pineta House Vidos расположен в городе Пореч, в 5 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, балконом и кондиционером. Предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние от комплекса до Декуманской улицы и Евфразиевой базилики составляет 1,8 км. В апартаментах есть спутниковое телевидение и хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Из окон открывается вид на сад. На территории комплекса Pineta House Vidos разбит сад. В числе прочих услуг — прачечная и химчистка. Обустроена бесплатная парковка. В окрестностях комплекса можно посетить Старый город Пореч и площадь Марафор, которые находятся в пределах 1,9 км. Расстояние до аэропорта Пула составляет 46 км.
Отзыв об отеле:
Pineta House Vidos
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Добрый день. отдыхали с 27.08-07.09.2018. В первую очередь, хочу поблагодарить хозяйку, Марию. Очаровательная и очень приветливая. Мы брали с дочерью (19 лет) номер 1, с одной спальней. В номере очень чисто, есть все, что нужно для комфортного отдыха(очень удобная кровать, ТВ, полностью укомплектованная кухня, прекрасный санузел с душевой кабиной) Хозяйка предусмотрела все, что бы отдыхающие чувствовали себя комфортно. В номере прекрасный балкон, скорее терраса со столом и стульями. На мой взгляд очень удачно окна номера и терраса расположены к сторонам света, по утрам мы завтракали на террасе, а солнце приходило только после обеда. ДО пляжа идти минут 5-6, все очень близко и удобно. Мы не первый раз отдыхали в Хорватии, но всегда в ПОРЕЧЕ, ездили в отель. В этот раз арендовали апартаменты и ни сколько не пожалели. Всем приятного отдыха.
Комментарий:
Отличный отдых, замечательная хозяйка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно. Все как в описании. Сравнительно новая мебель и техника. Главное недалеко насыпной песчаный пляж для детей. Видно что это бизнес: в гараже снизу несколько матрасов, стиральная машина, белье (чистое и в стирке). Нас даже кофем угостили при заселении. Ещё совет: если прогуляться по улицам можно снять аппаратаменты дешевле и без букинга. Мы бронировали две ночи, а остальные сняли по месту.
Недостатки:
Это не сам Пореч, это его окраина. До центра Пореча около 2-2.5 км.
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее жильё. Все понравилось.
Недостатки:
Из-за близости небольшой второстепенной трассы бывает немного шумно, но лишь эпизодически. Полотенца довольно простенькие, не особо качественные.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий район. Отличные апартаменты.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак был вкусный и разнообразный , сыр, прошуто, ветчина, кофе , сок , джем все отлично!
Комментарий:
Пореч чудесный курортнй город. Сосны и море неповторимое впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо заботливой хозяйке Марии за прекрасный отдых в Порече, море в 10 мин., рядом пекарня, продовольственный магазин, кафе и рестораны. Мы готовили на прекрасно оборудованной кухне или ходили в ресторан (шведский стол в отеле "Лагуна парк"). Очень тихий и спокойный район, мы уже третий раз выбираем именно Спадичи, для семей с детками прекрасно подойдет. Старый город в шаговой доступности, мы гуляли там по несколько раз в день. В апартаментах есть всё самое необходимое (кондиционер, телевизор, балкон). Наша машина стояла во дворе под навесом, прямо под нашими окнами. При отъезде нам Мария подарила бутылку розового вина, приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю. Наличие кондиционера. Отлично оборудованная кухня.Вечером приятно посидеть на балконе с бокалом вина. Шаговая доступность до ресторанов,кафе, магазинов,пекарни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка, Мария, добродушная приятная женщина. На прощание подарила небольшой пакетик конфет. Размещение апартаментов достаточно удобное. До пляжа - минут 5-7 пешком. До продуктового магазина - примерно столько же. Рядом много кафешек. В апартаментах есть все необходимое: холодильник, плита с духовкой, микроволновка кухонная и столовая посуда, чайник. Стоянка для авто - под навесом.
Недостатки:
Немного шумновато с улицы.
Комментарий:
Достойный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты с кухней, оснащённой всем необходимым. До моря мин 10 пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. До центра 20 минут пешком, до пляжа-10 минут. На кухне есть всё необходимое, включая микроволновую печь. Тихо, комфортно, есть парковка. Опоздали с выездом на час- простили. При выезде подарили коробку конфет. Рядом маркет, канобы,пицерии.
Недостатки:
Не работал телевизор. Небольшая проблема. ЧЕ 2016 показывали во всех общепитах
Комментарий:
Отличное сочетание цены и качества. Качества даже больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, гостеприимная хозяйка.Мария встречала нас шампанским, а провожала шоколадом, причем встречали не на пороге а выйдя навстречу. И еще, проживая во многих разных апартаментах, мы впервые встретили такую идеальную чистоту, настолько идеальную, что стали спокойно пользоваться предоставленной посудой предварительно не перемывая ее и так во всем остальном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом