Отзывы Pine Bungalows

Этот мотель расположен на берегах реки Атабаска в городе Джаспер, на территории одноименного национального парка. Вы сможете любоваться видами дикой природы. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. Во всех номерах установлен холодильник. В мотеле Pine Bungalows гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе. Гости могут расслабиться, не отвлекаясь на электронные устройства. Бунгало автономны, а стандартный номер с 2 односпальными кроватями находится в основном здании мотеля. Гости мотеля Pine Bungalows Jasper могут отдохнуть на свежем воздухе, не жертвуя современными удобствами. На территории работает прачечная самообслуживания. Город Джаспер находится в 2 км от мотеля.
Отзыв об отеле:
Pine Bungalows
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В целом понравилось все: Потрясающая природа,близкое расположение к Джасперу,к реке,вежливый персонал.Если Вам необходимы все удобства,-вам точно не сюда;а вот если вы ищите точку привала в Джаспере за приемлемую цену,если хотите почувствовать единение с природой-пайн бунгалоус самое то!
Недостатки:
Домики достаточно старенькие,как и вся кухонная утварь в нем;было бы неплохо добавить в кухню микроволновку.Так же было бы очень хорошо если бы предочтовляли детскую кроватку и стульчик для кормления для семей с малышами.
Комментарий:
Мы очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно красивое место, удобные домики со всеми удобствами, 3 минуты до Джаспера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо) место, условия. Максимальный комфорт в дикой природе. Тишина. Ночью бродят звери кругом . Воздух, красива река. Милые коттеджи со всеми условиями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Сейф

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом