Отзывы Pillo Hotel Ashbourne Leisure Club & Spa, 4 звезды

Cовременный 4-звездочный отель Pillo разместился в живописной, тихой загородной местности графства Мит, между Дублином и городом Мит. К услугам гостей роскошные номера, оснащенные телевизорами с высокой четкостью изображения. Поездка до парка Тейто займет 5 минут, гости могут заняться спортом или отдохнуть в оздоровительном и фитнес-клубе Clann. Номера обставлены стильной мебелью, интерьер наполнен атмосферой сдержанной роскоши. В вашем распоряжении бесплатный доступ в Интернет, постели укомплектованы бельем класса люкс. В полностью оборудованном оздоровительном и фитнес-клубе Clann представлен широкий выбор тренажеров и других удобств для отдыха, в недавно отремонтированном спа-салоне Jule вы сможете пройти разнообразные процедуры. Отель расположен на шоссе N2, основном маршруте, ведущем в Северную Ирландию, в том числе в такие места, как Слейн, Трим, Наван и деревня Баллимагарви.
Отзыв об отеле:
Pillo Hotel Ashbourne Leisure Club & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В плюсах лишь то, что мероприятие, ради которого мы приехали, проходило в этом отеле. Ну, пожалуй, завтрак ничего себе, если он включен в стоимость.
Недостатки:
Если бы я не останавливалась в этом отеле, когда он был Мариотом, все было не так печально. Начиная с того, что нас поселили в двухместный номер с одной кроватью и не просто не предложили, а в грубой форме отказали во втором одеяле. Окна не открываются, так что проветривание приходится делать с помощью кондиционера, что всегда приводит к печальным последствиям в виде простуды. Еда в ресторане совершено не соответствует статусу отеля, разве что ценой. В басейн не удалось сходить, так как запах хлорки задушил еще на подходе. Печально, как разрешается хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом