Отзывы Pierre & Vacances Village Club Fuerteventura OrigoMare, 4 звезды

Этот роскошный курортный комплекс расположен в северной части острова Фуэртевентура, в 2 км от моря. К услугам гостей несколько ресторанов и баров, зона водных развлечений, спортивные сооружения и бесплатный тренажерный зал. В комплексе работают 6 бассейнов и аквапарк «Крейтерпарк». В салоне красоты можно заказать сеанс массажа и процедуры для тела. В распоряжении гостей принадлежности для игры в теннис и падел-теннис, а также площадка для игры в петанк и поле для мини-гольфа на 18 лунок. В числе удобств каждой виллы — кондиционер, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Обустроена отдельная терраса. Кухня укомплектована духовкой, керамической плитой, посудомоечной машиной и кофемашиной. В ванной комнате установлена ванна или душ. Для детей в возрасте от 3 до 18 лет проводятся различные бесплатные развлекательные программы, а для взрослых гостей организуются спортивные состязания, кулинарные шоу, вечерняя дискотека и другие мероприятия. На территории открыт мини-маркет. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до пляжа; работает прокат велосипедов. По многочисленным маршрутам острова можно совершить велосипедную прогулку. Расстояние от комплекса Village Club Fuerteventura OrigoMare до аэропорта Фуэртевентура составляет 48 км. В стоимость проживания включена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Pierre & Vacances Village Club Fuerteventura OrigoMare, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
9
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уединенное место, очень удобной перемещение внутри территории. Хорошая детская площадка и отличный бассейн-миниаквапарк. Даже в феврале детям было в радость купаться с нем (в детской части вода подогревается). Удобные виллы. Если хотите уединение и вид на море, просите 534 номер))))
Комментарий:
Спокойный и комфортный отдых для семей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой коттеджные посёлок. Дают прекрасный почти отдельный домик со своим входом и парковкой. - хороший напор и температура воды в ванных комнатах, нет проблем с канализацией - добротные кровати - очень любезный и желающий помочь персонал - небольшая но неплохая водная горка (даже несколько) - завтраки рекомендую к покупке (большое разнообразие, достойный вкус, норм по цене) - милые котики бродят по палисадникам - виды с балкона, если вам повезло иметь домик на краю поселка, умиротворяющие
Недостатки:
- первый раз найти дорогу может быть сложно, со второго всё путём (остерегайтесь коз, перебегающих дорогу в "неположенных" местах) - обязательно иметь машину, ибо без "пеший доступности" до точек интереса на острове
Комментарий:
Собственный комфортный домик для отдыха и уединения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично. Были с ребенком - всем очень довольны. Отличный персонал, отличные апартаменты с кухней на которой есть все, дают даже таблетки для пм машины. Отличная терраса, на которую утром прилетали колибри. Шикарные завтраки и ужины, хороший бассейн с горками и волной, отличная анимация, детские дискотеки. Просто супер, мы отлично отдохнули.
Недостатки:
Конечно, без машины здесь чистый отдых all-inclusive. Тем, кто хочет на пляж надо брать машину в аренду и всего за 20 минут можно догнать до Коралехо. От отеля, кстати, есть бесплатный трансфер до пляжа, только ходит по-моему утром и вечером - так что вряд ли удобен на каждый день.... Если совсем придираться, то немного расстроило отсутствие чая на ужин. Столько тортиков и пирожных - а запивать нечем...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший детский бассейн, маленький аквапарк, есть бассейн только для взрослых, что тоже замечательно, можно отдохнуть, отель хороший на твёрдую 4
Недостатки:
В доме не было ни микроволновки, ни стиральной машины, что расстроило меня, хотя имеют прачечную самообслуживания, обслуживание номеров на 3 , ленивый персонал, просила поменять стулья в саду, пока была так и не поменяли, принципиально не просила второй раз, хотела посмотреть как чутки они к гостям
Комментарий:
Проверять как чистит домики персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные,аккуратные виллочки. Удобно с парковками ( у каждого дома своя) Понравилось .
Недостатки:
Аквапарк на территории не расчитан на всех жителей .Мероприятия, устраиваемые в общем здании не вмещали всех желающих, а их много тк вечерами там делать больше не чего.На вилле у нас была большая проблема с замками межкомнатных дверей ! Можно зайти и не выйти) После звонка на рецепшен нам обещали, что мастер будет ,но так и не случилось ) Пришлось самим решать эту проблему .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории отеля есть аквапарк, дети были в восторге! В 12 и километрах расположен национальный парк- пляж Королехо. Ради посещения этого пляжа стоит прилететь на остров! Солнце, изумрудное тёплое море, чистейший песок, дюны - отдых удался!
Недостатки:
Нашей семье было так хорошо, что жаловаться на что то не хочется!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно большая территория, что позволило ребенку научиться кататься на велосипеде без опасения со стороны родителей по поводу машин :) Вилла оснащена всем необходимым для комфортного проживания всей семьи. Место для уединения: тишина, ветер, солнце, океан и полное отсутствие соседей :)
Недостатки:
Без машины лучше не планировать отдых в этом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это поселок из одно- и двух-этажных домиков. Мы жили в одноэтажном. По цене номера в отеле вы получаете однокомнатный номер с полноценной кухней и двориком. Чтобы там жить, обязательно нужна машина, т.к. поселок находится посередине пустыни, но при наличии транспортного средства никаких проблем не испытываешь. Есть магазинчик на территории комплекса, также супермаркет есть примерно в 10 км в ближайших населенных пунктах. Ближайший песчаный пляж находится в Коральехо, тоже где-то 10-12 км. Подойдет тем, кто ищет уединения и спокойного отдыха. Некоторые виллы на территории не используются, заросли травой и растениями, что еще больше добавляет ощущения уединения. Любителям курортной тусы не понравится, если любите рестораны и магазины, то вам надо искать на юге острова, здесь ничего такого нет вообще. В номере есть бесплатный кондиционер/обогреватель. Место определенно понравилось, пляжи в Коральехо тоже, если будем на Ф-е - скорее всего остановимся там же.
Недостатки:
Нет wifi в номерах, только на территории ресепшена.
Комментарий:
Рядный домик по цене номера в отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей из двух взрослых и двух детей. Останавливались на 4 дня, чтобы посмотреть север острова. Выбор на этот отель пал исключительно из-за цены. Переночевать и позавтракать - ничего больше мы от него не ждали. Функции свои он выполнил. В аэропорту брали машину, потому удаленность от цивилизации и пляжей нас не смущала. (В пешей доступности нет ничего.) Бесплатный ежедневный автобус слышали, что ходит регулярно. Территория огромная, низкие одно и двухэтажные секционные домики с небольшой собственной террасой. Выглядит как уютный городок. Места для парковки. Чистота, тишина. Вся жизнь на ресепшн и в аквапарке. Завтраки отменные - огромный выбор, претензий к качеству никаких. Уборка великолепная - на зеркале в ванной от пола до потолка и от одной стены до другой не единого развода, натирали с тряпочками даже уличную калитку при входе. Номера с кухонными уголками. Всего достаточно. Есть какая-то вечерняя анимация. Дети один раз ходили на шоу попугаев. Им понравилось. На остальном не присутствовали. Персонал дружелюбный, внимательный и исполнительный. При заселении было недоразумение с бронированием. Администратор после выяснений с Букингом поменяла номер на больший без доплат. Проблему с канализацией решили за 15 минут. Молодцы. Если вы внимательно прочитаете, что пишут про отель и остров в принципе, то отдых вас не разочарует.
Недостатки:
Зимой было бы здорово иметь бассейны с подогревом (нет ни одного такого). Магазинчик имейте в виду дороговат и выбор скудноват.
Комментарий:
Фуэртевентура стоит посмотреть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вместо двуспальной кровати были сдвинуты две односпальные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось , пожалуй доброжелательный персонал .
Недостатки:
1) отель однозначно не 4* как указано , максимум тянет на 3 .2) Завтраки на 2 * несвежие овощи и фрукты . 3) "Вилла, на 6 человек оказалось по факту 2х этажным домиком с кухне-спально -гостинной на 1 этаже и маленькая спальня на 2 м этаже где кое-как поместились 2 кровати , и 2 кровати еще в маленькой спаленке на 1 этаже , посреди гостинной круглый столик и всего 2 стула на 6 человек , потому как больше не поместиться , чемоданы тоже можно уже было с трудом куда либо приткнуть ...4)на завтрак и в бар приходится ехать на машине , так как лобби и ресторан находятся примерно в метрах 800 от "Виллы" .5) это самая окраина острова , нет ничего вокруг, ближайший город 8 км с парой ресторанчиков и 800 м лобби )), правда если рядом супермаркет где продают воду и китайскую лапшу ... 6) В итоге помучались 2 дня и уехали на оставшуюся неделю в единственный Шератон на острове где все было в порядке с проживаем ,развлечениями , ресторанами и песочный пляжем .
Комментарий:
Идеальное место для серферов или почему не надо ехать в этот отель простым людям ....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное размещение, прекрасные современные апартаменты. посудомоечная машина, большой набор посуды, уютная терраса.хорошая анимация и бесплатный детский клуб.
Комментарий:
Идеальный отдых с детьми или с друзьями!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все!) Идеальное место)Это закрытый поселок, состоящий из нескольких сотен вилл, разделенных на 2-4 апартамента. Хорошо развитая инфраструктура. Красивая благоустроенная территория.Очень чисто. Приятный отзывчивый персонал. Есть много развлечений для детей. Около вилл оборудованы парковки. Хочется отдельно рассказать про дизайн комплекса) Очень стильные виллы как внутри, так и снаружи. Один санузел, полностью облицованный черным сланцем чего стоит!) Качественные отделочные материалы и интересная мебель. Оформление ресепшна мало кого оставит равнодушным - он великолепен!) Столько интересных деталей) Само месторасположение комплекса очень атмосферное, и некая удаленность от цивилизации только способствуем этому. Окна нашей виллы выходили на бескрайние просторы острова и горы, каждое утро мы наблюдали великолепные рассветы, не вставая с кровати) ощущение полного единения с природой) Добираться до безумно красивых белоснежных пляжей и городков всего 15-20 минут на машине. Конечно, чтобы останавливаться в этом комплексе с комфортом и при этом свободно перемещаться по острову наличие машины обязательно.
Комментарий:
Хотим обратно!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Анимация - интересные ребята, особенно понравилась итальянка Аличе.Большая территория отеля, уютная терраса у номера. Замечательные поля для мини-гольфа. Хороший детский бассейн, но т.к. были в январе, слишком холодно, дочка отважилась поплавать лишь пару раз. Летом, я думаю, тут лучше.
Недостатки:
Мебель в номере: стулья и шкаф окрашенные в нелепый зеленый цвет.Расположение самого отеля - даже таксист едва его нашел, когда вез нас из порта Корральехо.Интернет - постоянно пропадает связь.
Комментарий:
Лахарес, Ориго Маре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Фитнес-центр
    • Солярий
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Мини-гольф
    • Открытый плавательный бассейн
    • Аквапарк
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Магазины

    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом