Отзывы Pierre & Vacances Estepona, 4 звезды

Комплекс Pierre & Vacances Estepona с открытым бассейном находится в 2 км от пляжа Саладилло. Рядом расположено поле для гольфа Los Flamingos, а поездка до городов Марбелья и Эстепона занимает 20 минут. Современные номера и апартаменты комплекса Pierre & Vacances Estepona оформлены в теплых средиземноморских тонах Все объекты проживания располагают кондиционером, балконом, диваном-кроватью и сейфом. Кухни оснащены холодильником и микроволновой печью. В летние месяцы в комплексе работает ресторан и снэк-бар у бассейна. Кроме того, гостей приглашают посетить 2 бара на территории комплекса. Летом в комплексе Pierre & Vacances Estepona проводится дневная и вечерняя развлекательные программы. В детском клубе организуют спортивные и водные мероприятия. Комплекс Vacances Estepona находится в 15 минутах езды от красивой пристани для яхт в городе Пуэрто-Банус. До города Малага и аэропорта можно доехать на автомобиле примерна за 1 час.
Отзыв об отеле:
Pierre & Vacances Estepona, 4 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
1
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чистый номер
Недостатки:
Далеко от моря
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Такого нет.
Недостатки:
Месторасположение (идти к морю 40 минут, возвращаться в отель - час под горку!), ОЧЕНЬ много собак, из-за чего матрас вонял мочой. Ужин отвратительный.
Комментарий:
Отвратительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество совпадает
Недостатки:
4* реально натянуты, я жил в 2* где было намного приятнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
сам номер неплохой, хорошая ванная комната, балкон хоть и маленький,но лично мне понравился. территория большая и зеленая. все могло быбыть неплохо, если бы отелем занимались: ухаживали бы за растениями,сделали бы детскую площадку, поставили бы больше лежаков и зонтиков,не экономили бы( так нещадно ) на завтраках, оборудовали бы спа. тогдабы можно было пережить и дурацкое расположение отеля. пожалуй, цена нетак высока( хотя дополнительных доплат было не мало), но платить особоне за что...
Недостатки:
отель располагается в очень неудобном месте. пытались вечером погулятьза пределами отеля -,идти некуда. кроме того, дороги без тротуаров, дажеи небезопасно. далеко от моря. инфраструктура отеля никакая и ни о чем.мы были с детьми. детской площадки фактически нет( одна нелепая горкарядом с лягушатником), притом что территория большая, и основнаякатегория клиентов - аккурат семьи с детьми. в бассейне - толпа народа,лежаков никогда не хватало... завтрак невкусный, свежих овощей никогдане было... спа, на который я надеялась, пришлось отменить, так какничего не функционировало... бесконечно ломались дверигаража(,невозможно было периодически ни въехать, ни выехать). приоборкираз в пять дней - не достаточно. мусор не выносился( как это бывает вприличных апартотелях), вывозили сами, полотенца не менялись, еслиспециально не попросить... релакса, на который рассчитывали не вышло...хорошо, была машина, - уезжали. в спа - в другой отель, на детскуюплощадку - в парк, на пляж - на территорию хасиенды бич( волшебныйапартотель, пожалели, что не поехали туда) не понравилось однозначно,хотя перспективы у отеля есть, но французы явно не справляются!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 3 дня втроём за 117 евро.Цена и качество - соответствуют. WIF работал бесплатно в холе довольно шустро. От платного паркинга по 9 евро за ночь - отказались и ничуть не пожалели - стоянок внутри на территории отеля и за его пределами было достаточно. Бассейн довольно большой и лежаки вокруг него всегда были.В ресторане завтраки по 12.5 евро - не брали - готовили сами на своей кухне в номере.До моря 40 минут вниз и 1 час наверх. Меркадонна ( супермаркет) 30 мин. пешком в сторону моря.
Недостатки:
Брали номер с отдельной спальней, но к сожалению - это только ниша в гостиной без намёка на дверь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
соотношение цена-качество совпадает
Недостатки:
4* реально натянуты, я жил в 2* где было намного приятнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом