Отзывы Petra Home Hotel

Отель Petra Home находится в 5 минутах ходьбы от исторического города Петра. К услугам гостей светлые номера, завтрак в номер и экскурсии к местным достопримечательностям (по запросу). Все номера с кафельным полом и цветным постельным бельем располагают спутниковым телевидением, а также небольшой гостиной зоной с мини-кухней. В некоторых номерах имеется балкон и кофеварка. Отель Petra Home расположен рядом с автобусным вокзалом компании Jett, что в нескольким минутах езды, и в 130 км от аэропорта Акаба. На территории отеля гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Petra Home Hotel
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
0
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
близко к входу к " Петре", 7-10 минут пешком, хороший доброжелательный персонал, хозяин отеля помог организовать трансфер из Амана и обратно за 140 динар на такси, есть кухонька, чайник, чай, сахар
Недостатки:
Согласна с предыдущим коментарием, постельное белье казалась действительно несвежим, хорошо, что прочла перед этим советы бывалых путешественников и взяла с собой 2 наволочки из дома, было холодно, тоже \спали в одежде, может на январьские температуры их стены не рассчитаны, кондиционер работал всю ночь, но особого тепла не чувствовалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко ко входу в Петру. Но найти непросто. Только третий человеку которого мы спрашивали посадил нас в машину и довез (бесплатно). Номер большой, хозяин очень любезный. Чайник был, чая и сахара уже не было. В целом, если вы не очень притязательны - жить можно. Вы ведь едете туда просто выспаться, вымыться и быстро дойти до Петры.
Недостатки:
С бельем у них похоже д ействительно беда. Притащившись из Петры без ног я обнаружила, что во всех 3-х кроватях уже кто-то спал (песок и волосы). Пригласила сотрудника и попросила поменять, всякое бывает, забыли думаю. Ушли часа на два. Возвращаемся - никто и не думал ничего менять. Со второго раза принесли чистые простыни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от входа в Петру - 10 минут вниз. Невысокая цена.
Недостатки:
Неуютный номер, старинное оборудования(телевизор - Gold Star), отсутствие заявленных кухонных принадлежностей , минарет напротив окна. Чайник, сахар и чай отсутствовали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от входа в Петру; услужливый персонал: по запросу подготовили билеты на ночное шоу, выдали "breakfast box" по нашей просьбе (хотели быть у Петры к открытию, а завтрак начинается позже); большой номер с кухонным уголком.
Недостатки:
В январе номер был ужасно холодный, когда мы въехали. Персонал гостиницы мог бы включить кондиционер на обогрев к нашему приезду. Через пару часов "шпаренья" кондиционера на полную мощность, температура в номере стала приемлемой для жизни.Самое удручающее - простыни были не чистые! При этом наволочка и полотенца - чисты и накрахмалены. Пришлось спать одетыми и постелив полотенца на постель - очень неприятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом