Отзывы Petit Mirador, 3 звезды

Отель Petit Parador расположен в загородной местности, всего в 20 км от центра Барселоны. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и солнечная терраса с красивым садом. Также в вашем распоряжении просторные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гостям предлагается размещение в элегантных и современных номерах. В каждом номере есть собственная ванная комната и камин, а в люксе установлена гидромассажная ванна. Из окон всех номеров открывается вид на окружающую загородную местность или бассейн. В большинстве из них есть собственный балкон или терраса. В отеле ежедневно сервируют завтрак "шведский стол", а на открытой террасе обустроена площадка для барбекю. Лаундж отеля располагает телевизором со спортивными каналами, а также настольными играми и бильярдом. Кроме того, можно заказать массажные услуги. Отель Petit Parador расположен в центре региона Баш-Льобрегат. Автострада А-2 проходит всего в 8 км, а расстояние до знаменитой Колонии Гуэля, созданной Гауди, составляет всего 6 км. Рядом находится популярный парк "Каталония в миниатюре", в котором предоставляются скидки для гостей отеля.
Отзыв об отеле:
Petit Mirador, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
4
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уютный отель, находится на склоне горы, красивые пейзажи, завтрак включен. Стильный и уютный отель. Приветливый персонал. Рекомендую
Недостатки:
Не очень новый отель , требует ремонта, в ванной из смесителя текла вода. Дорого к отелю по горному серпантину. Парковка на улице.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда у нас возникла необходимость в поездке в Андорру, мы стали искать гостиницу однозначно не в центре города, а в горах, чтобы отдохнуть от городской суеты, шума и загазованности воздуха. Нам очень повезло, что мы провели вечер, ночь и утро в этой гостинице. На берегу уютного озера ( в котором можно ловить рыбку), среди величественных сосен , в магическом месте нам было очень и очень хорошо. Уютные свежие комнаты, чистенькие, отделанные деревом - во всем сразу чувствовалась добрая женская рука, разглаживающая складочки на простынях, аккуратно развешанные полотенца. Мы наслаждались настоящим домашним ужином, вкуснейшим и неповторимым; сама атмосфера гостиницы, ресторана, сосен за окном располагала к отдыху, спокойной неторопливой беседе и улыбкам. Совершенно были зачарованны хозяевами гостиницы, дружная большая семья, от которой просто невозможно было отвести глаз- настолько слаженно, быстро и аккуратно они создавали комфорт своим гостям. Спасибо большое, дорогие наши, мы обязательно вернемся к вам. Удачи Вам и успехов в Вашем совсем нелегком деле, Здоровья, счастья и любви!!! Семья Козулиных: Елена, Анна, Эллина и Полина.
Комментарий:
Maravillosa escapada en familia. Paz-amor en familia
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, бассейн и вид из отеля.
Недостатки:
Проблема с душем, холодно в номере, экстремальная подъездная дорога.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид,чисто.
Недостатки:
Дважды сняли деньги за проживание,долго рассказывали,что у них так не принято,но увидев,что со счёта действительно снято дважды,обещали вернуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Вид с террасы просто сумашедший. Вкусный кофе, отзывчивый персонал. Чистый и уютный номер с хорошей кроватью. Если вам нужно быть именно в этом регионе, лучший выбор.
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Отель на горе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер и отличный вид из номера. Романтика. Планировали съездить на день в Барселону, но в итоге остались в номере и у бассейна на день. Отличная кухня и вино, но часы работы ресторана негуманные, а других вариантов нет (6 км)
Недостатки:
Это не отель возле аэропорта, как утверждал букинг. Расстояние от аэропорта на машине 33 км, а стоимость поездки 43 евро. Кроме такси, можно добраться только на машине. Ближайшая остановка общественного транспорта ( а также магазины, кафе и банкоматы) в 6 км. Персонал практически не говорит по английски. Завтрак декларирован с 8 до 10, но в 8.30 только начинают резать хлеб - желательно приходить после 9.00 Тем кто планирует провести ночь в отеле между перелетами - однозначно не вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
местоположение
Недостатки:
многое, нет желания перечислять, это отель заточен для проведения там одной ночи любви по-быстрому для местного населения и как следствие этого полное непонимание персоналом претензий по уровню и качеству обслуживания.бронировали на два дня но уехали через день заплатив за двое суток т к желание уехать было сильнее потери денег- делайте выводы сами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виды - дух захватывает!
Недостатки:
Горячую воду приходится очень долго ждать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые виды, интерьер, отношение персонала, наличие бесплатной парковки, тишина, спокойствие, отдаленность от городской суеты.
Недостатки:
Очень плохое знание английского персоналом, в позднее время на ресепшен никого не было, хотя обычно в отелях всегда кто-то есть, даже в 3 зв. Выбор шведского стола состоял только из бутербродов, в завтраке не было горячих блюд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Массаж, Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом