Отзывы Periko´s Youth Hostel

Молодежный хостел Periko's находится всего в 300 метрах от центра Барилоче, и к услугам гостей номера, в которых можно пользоваться бесплатным Wi-Fi, и завтрак. На территории хостела разбит сад, и в распоряжении гостей оборудование для барбекю и общая кухня. Номера хостела Periko's с покатым деревянным потолком и кафельным полом оснащены отоплением, а большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Некоторые номера располагают собственной ванной комнатой. В хостеле ежедневно сервируют завтрак, а также гости смогут готовить самостоятельно на общей кухне и гриле в саду. В числе других удобств хостела – библиотека и игровая комната. Сотрудники туристического бюро помогут гостям организовать экскурсии. Парковка в хостеле бесплатная. Молодежный хостел Periko's находится в 20 км от горнолыжного курорта Серро-Катедраль и в 18 км от международного аэропорта имени Луиса Канделарии.
Отзыв об отеле:
Periko´s Youth Hostel
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приятный хостел. Горячая вода, отопление, интернет (лучше работает на ресепшене), кухня для гостей, собственный дворик, даже с барбекю. Хороший персонал. Расположен недалеко от остановки автобуса в аэропорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
доброжелательный персонал, отдельное спасибо веронике за помощь вбронировании экскурсий, подсказки где вкусно поесть и как съекономитьденьги при путешествии на автобусах -дала попользоваться пластиковойкартой, на которую можно положить деньги в киоске на против центральнойостановки и ездить на автобусах в 2 раза дешевле чем при покупкеразового билета. деньги с карты списывает водитель при каждой поездке.есть общая кухня полностью укомплектованная.
Недостатки:
от центра до хостела нужно идти в горку. для нас это не было проблемой,но для кого-то может стать. в номере нет фена, не очень чисто - пыль намебели. батареи включают на ночь, жарко страшо, приходилось открыватьокно. просите номер окнами во двор, в номерах на улицу немного шумно отмашин, но не смертельно. завтраки стандартные для дешовых гостиницаргентины -хлеб, масло, молоко, хлоья, джем, сгущенка, чай, кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом