Отзывы Perdana Beach Resort

Курортный отель Perdana Beach расположен всего в 3 км от аэропорта Лангкави. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, а также размещение в отдельных номерах или апартаментах с собственной кухней. В числе стандартных удобств — кондиционер, персональный балкон и полностью оборудованная мини-кухня с электрическим чайником, а также собственная ванная комната с ванной и феном. В 5 км от отеля открыт Крокодилий питомник Лангкави, а в 1,9 км находится Поле горелого риса. Расстояние до причала в Телаге составляет около 1,8 км. Приветливый персонал владеет как малайским, так и английским языком. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Perdana Beach Resort
Ваша оценка

2.7Отзывов 8
0
2
3
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Номер не соответствовал тому, который мы бронировали. Обещали поменять, но потом поставили условие- можем вернуть деньги и идите куда хотите, а это были праздничные дни. Ужасный осадок остался, сколько путешествуем, но с таким отношением столкнулись первый раз. Ни в коем случае не останавливайтесь в данном заведении..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть рецепция, с хозяином созваниваться не нужно. Есть подземная парковка. Мест много, свободно. До аэропорта 10 минут, до Небесного моста 30 минут на машине. Через дорогу кафе, мойка машин и прачечная. Вид с балкона красивый. С одной стороны море и горы, с другой мост. Это трехкомнатная квартира с двумя санузлами. Уборка и смена белья и полотенец раз в два дня. Бассейн небольшой, но поплавать можно. Расположен практически на территории отеля Ombak Villa, т.е вся их красивая зеленая территория в вашем распоряжении. Это то же море, что Langkawi Lagoon Resort by Langkawi Explor и Sea Villa Private Unit @ Langkawi Lagoon Resort , как раз их виллы стоят на воде. На одной территории целый список гостиниц.
Недостатки:
Нам не вернули залог за ключ, потому рецепция начинает работать поздно. Море есть, но грязное и мелкое. Купаться в нем нельзя. На кухне нет плиты, только микроволновая печь и чайник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, расположение, ежедневно меняли белье и полотенца
Недостатки:
Простая обстановка
Комментарий:
Хорошие апартаменты за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Грязно. Мебель старая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый, старается идти на встречу. Жили на 3 этаже в апартаментах на 5 чел.Номер большой , просторный- 2 кровати двуспалки и 1 кровать на одного чел.2 спальни ,2 санузла:в одном душ, в другом ванная, зал, кухня. 2 холодильника. есть чайник, 6 тарелок и кружек, ложки и вилки.Уборка и смена полотенец через день.Достаточно большой бассейн, есть и совсем детский!Есть кондиционеры! Большие балконы! номера с 3301 -3311 с видом на лес и мост, немного видно море! они находятся не на солнечной стороне, поэтому в них не жарко! На улице есть кафешки , можно вкусно и недорого поесть: beef soup, rise with chicken or Chinese rise! Мы питались, только так!
Недостатки:
Временами слабый вай-фай, на кухне нет плиты, нет микроволновки и тостера.Хотя на 2 и 1 этажах есть! Мебель старая , изношенная! Только малайское телевидение!
Комментарий:
Отличное место для большой компании! Подходит для долгого проживания !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постельное белье было чистым, персонал вежливый
Недостатки:
Старенький отель и грязноватый. Пришлось остаться на одну ночь, потом сразу же сбежали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое белье
Недостатки:
Грязь везде
Комментарий:
Переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Положительных моментов нет
Недостатки:
Отель на ремонте,часть блока.Россияне,нерекомендую данный отель.Написано имеется мини кухня, как таковой ее нет, наличие мойки и отсутствие плиты, это у них понятие кухни.
Комментарий:
Ничего хорошего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом