Отзывы Penzion U Krejzů, 3 звезды

Гостевой дом U Krejzů располагается в городе Долни-Поустевна, недалеко от границы с Германией. К услугам гостей ресторан и терраса, а также бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Все номера гостевого дома U Krejzů оснащены функциональной мебелью и телевизором. В некоторых номерах также есть гостиный уголок. Собственные ванные комнаты оборудованы душем и укомплектованы полотенцами. В ресторане на территории гостевого дома гостям сервируют блюда чешской кухни и домашнюю пиццу. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатная камера хранения багажа. Варианты досуга вблизи гостевого дома включают в себя пешие и велосипедные прогулки, а также лыжный спорт. По запросу и за дополнительную плату сотрудники гостевого дома организуют для вас экскурсии по Праге, поселку Чейковице или городу Терезину. Прогулка до ближайшей автобусной остановки займет 2 минуты от здания гостевого дома. До железнодорожного вокзала Надражи Долни Поустевна можно дойти за 5 минут, а национальный парк Чешская Швейцария находится в 25 минутах езды от гостевого дома. Расстояние как до города Бад-Шандау, так и до смотровой башни Танечнице составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Penzion U Krejzů, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приветливый персонал! Хорошее тихое провинциальное место.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбное отношение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно уютный номер, очень доброжелательная хозяйка, отличное питание.
Недостатки:
У нас был номер на четверых, при этом горячей воды хватило, чтобы приняли душ очень быстро только двое . Т.е. горячая вода обеспечивается водогреем, при этом по объему явно не соответствующему количеству человек в номере. Очень шумно было под окнами по утрам. Продавцы из магазина напротив отеля часов в 6-7 начинали с грохотом расставлять ящики с овощами, да еще и переговариваясь друг с другом.Вообще сам город произвел тоскливое впечатление и делать непосредственно в нем абсолютно нечего. По вечерам мы ходили через мост в соседний немецкий город Зебниц. Вот там симпатичный центр и неплохой познавательный парк для детишек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная, просторная, удобная комната.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на границе Чехии и Германии. Если на автомобиле, то очень удобно добираться как до Бастая, так и до "чешской Швейцарии". Приветливый и доброжелательный персонал, бесплатная частная парковка, хороший ресторан, добротные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом