Отзывы Penzion Soutok

Окруженный лесами и лугами комплекс Penzion Soutok расположен в городе Ланжот, в Южной Моравии, в 7 минутах езды от поселка Костице со множеством виноградников и винных погребов. Гости могут остановиться в номерах-студио с бесплатным Wi-Fi. Каждый номер-студио оборудован небольшой мини-кухней, гостиным уголком, телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Гости могут заказать сеансы массажа прямо в номере. На территории комплекса Penzion Soutok можно отдохнуть в 2 общих залах и на летней террасе, а также воспользоваться помещением для хранения велосипедов и бесплатной парковкой. По территории комплекса пролегают велосипедные трассы, ведущие к Леднице и Годонину. Рестораны и супермаркеты находятся в 5 минутах ходьбы от комплекса, железнодорожная станция Ланжот и теннисные корты - в пределах 10 минут ходьбы, а до австрийских и словацких поселков вы за 15 минут доедете на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Penzion Soutok
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютный, удобный и чистый номер. Мини кухня с посудой является приятным дополнением (мы брали 3-х местный номер). Есть бэби-кот (по запросу).
Недостатки:
Полотенца маленькие и их мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная уютная комната, мини-кухня, хозяйка говорит по-русски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были проездом, ночевали одну ночь. Нас всё устроило. Чистые уютные номера, хорошая мебель и сантехника. Перед приездом обязательно созвонитесь с хозяйкой или напишите, во сколько вы приедете. На ресепшене постоянно никто не сидит. Но по звонку приехали через 5 минут. Городок маленький, тихий и спокойный. В ресторане на площади мы хорошо поужинали. Есть детский уголок, где наши дети вволю попрыгали. Супермаркет работает с 6 утра до 17.30. Учтите этот момент, если планируете закупиться продуктами на вечер. В целом нас всё устроило, рекомендуем это место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом