Отзывы Penzion David, 3 звезды

Гостевой дом David разместился в отреставрированном историческом здании в центре города Тршешть, и в нем предоставляются апартаменты с собственной кухней, ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка. Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с обеденным уголком, а в некоторых имеются сводчатые потолки. Музей бетлемов находится в 100 метрах от гостевого дома David, а до музея Франца Кафки – 150 метров. В окрестностях проложено множество велосипедных маршрутов, которые позволят гостям познакомиться в живописным краем Высочина. Расстояние до исторического города Тельч составляет 12 км, а до Йиглавы – 15 км.
Отзыв об отеле:
Penzion David, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Стоянка для машины во дворе. Всегда были свободные места. Только один день было все занято. Нашли место на соседней улице.2. Хорошие кровати. Чистое белье. 3. Было тепло в аппартаментах.4. У нас по приезду не работал телевизор. Этот вопрос решили в течение вечера - установили новый телевизор.5. Было очень неожиданно и приятно, когда администрация поздравила с Новым годом бутылкой хорошего метсного вина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, огромные апартаменты, приветливый отзывчивый хозяин.
Комментарий:
Великолепный домик в Трест!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная парковка ... прекрасное местоположение чудесный городок с особенным музеем ... рядом центр и в нем отличный ресторан у карпа - открыт до ночи - чудесное пиво !!! чудные цены и огромные порции ! сам город очень рекомендуем и этот пансион тоже - нсмотря на мелкие недостатки . кухня отличная - все есть . цена - это самый главный козырь - для семей лучшего варианта нет по всей округе
Недостатки:
Не было интернета - извинились ... поломка так и не была устранена до нашего отьезда - неудобство... горячая вода в душе - нужно открыть и ждать несколько минут - особенно с утра... не очень удобные кровати - хотя вполне сносно .. кран на кухне требует починки - очень тугой... чистота оставляет желать - уборка поверхностная... напротив через дорогу бар - прямо под окнами...в выходные орут до утра - хотя как повезет...в будние дни наверно тише.... дом старый - все чуток скрипит - и двери тоже... нет русских каналов ... но все это можно пережить за такую смешную цену !!!
Комментарий:
Идеально для семей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный мини-отель, хозяин очень приветливый, мы задержались и приехали позже, чем планировали, перезвонил и помог найти отель, в нашем распоряжении были велосипеды(бесплатно), сделали экскурсию по городочку. Удобная парковка, наличие кухни и посуды, можно готовить самим. Рядом, в 12 км, очень красивый средневековый городок Телч, рекомендуем прокатиться посмотреть. Очень хороший отель, за небольшие деньги
Недостатки:
Кого-то может смутить вид из окна в спальне на пустырь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом