Отзывы Penzion Alfa Poděbrady

Гостевой дом Alfa Poděbrady расположен в тихом курортном районе Подебрад, всего в 400 метрах от реки Лабе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с видом на город. Мебель и полы в номерах деревянные. В каждом номере есть гостиный уголок, телевизор и собственная ванная комната с душем. В соседнем партнерском отеле Bellevue имеется гидромассажная ванна и фитнес-центр. Парк, рестораны и кафе находятся в непосредственной близости. До замка Подебрады - 700 метров. На берегу реки Лабе можно покататься на велосипеде и роликах. Расстояние до гольф-клуба Подебрад составляет 2,4 км. Автобусный и железнодорожный вокзалы Подебрад находятся в 1 км от гостевого дома. До города Нимбурк - 10 км. Прага расположена в 60 км от гостевого дома Alfa Poděbrady.
Отзыв об отеле:
Penzion Alfa Poděbrady
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
7
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удачное расположение в парке, на пешеходной улице. Приветливый персонал. Тихо, чисто, уютно. Чайник, пакетированный чай, кофе в номере. Номер без изысков, небольшой (улучшенный, с балконом), но уютный. Кровать, 2 кресла, столик. Для одного вполне, для двоих будет немного тесноват. Рядом санаторий, где можно купить процедуры, какие-то без посещения врача, какие-то только после визита к врачу. Без труда можно найти хороший ресторанчик, например, в замке. Супермаркет Альберт,расположенный недалеко, в отличие от других магазинов, работает без выходных с 7 до 20 часов.
Недостатки:
Не очень удобная кровать, отсутствие российских ТВ каналов и хорошая слышимость гостей из соседнего номера
Комментарий:
Без изысков, но уютный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал. Понравилось всё.
Комментарий:
Отель находиться в парковой зоне. Рядом рестораны, источники, магазины и прогулочные трассы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, удобная кровать и удобное расположение отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий спокойный городок. Много минеральных источников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Два отеля в одном: наш был дешевый, рядом более дорогой. Завтрак сервируется в ресторане дорогого отеля. Завтрак замечательный: горячие сосиски, яичница, большой выбор сыров, колбас, выпечка. Голодным остаться трудно. Номер был маловат, но чистый. Третий этаж, лифта нет, но у нас и сумок не было, так что без проблем. Отель расположен на главной курортной улице, от вокзала метров сто.
Недостатки:
Никаких минусов, разве номер маловат, но уж, как говорится, за что заплачено. Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пансион Альфа очень хорошо расположен, хорошие завтраки, есть холодильник и телефон, крохотный туалет и душ(не кабина), меняют полотенца по необходимости, хоть каждый день,постельное белье через 5 дней, захочется чаще, не отказывают. Тихо, мой номер выходил во двор.Обилие туалетной бумаги и шампуней в диспенсере. Убирают каждый день.
Недостатки:
В номере нет фена, зеркала,кондиционера. Вентилятора на рецепшене нет. Освещение скудное, верхнее, читать вечером нельзя, бра у постели не предусмотрено. Мебель древняя, телевизор тоже, 3 русских канала. Холодильник течет, хотя и работает. Нет в здании Альфы кулера и вода только из крана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Хороший завтрак.
Недостатки:
Убогий номер. Но соответствует цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в центральном парке! Прекрасный вариант для бюджетной поездки, кто намерен только ночевать в номере. Уборка и смена полотенец каждый день. Спа процедуры лучше проходить в отеле Felicitas, цены не намного выше! Городок прекрасный, тихий, ухоженный, похож на Трускавец!
Недостатки:
1) Завтраки однообразные! Если придете в 9.15 можете остаться без горячего2) В одноместном номере нет спинки у кровати если сидите облокачиваетесь на холодную стену.3) мебель старая и довольно убитая4) отсутствовал фен, но его можно взять на рецепции.5) Пробовала обедать в местном ресторане, повар не очень умудряется испортить даже обычный стейк из лосося пересолил до беспамятности и пересушенный. Советую в 200 метрах выйти на центральную площадь прекрасная кухня и цены ощутимо дешевле!6) Процедуры проходила в центральних лазнях! При принятии лечебных ванн настеж открыты окна и двери, как итог, дикий бронхит и температура, кашель не только у меня, а у половины посетителей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение прекрасное! Выходишь из отеля и уже в парке. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. В номере есть маленький холодильник.
Недостатки:
В комнате довольно таки неопрятно. Фена нет. Вайфай только на ресепшн. В целом на 3. Если нужно только переночевать, то этот вариант подойдёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение отеля, приветливый и доброжелательный персонал, доступ в интернет. Собираюсь приехать снова прекрасный город Подебрады в 2015 году. Иркутск Людмила
Недостатки:
Претензий нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, спокойно, ненавязчиво. Отель для тех кто не сидит в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена качеству соответствует... поэтому стоит закрыть глаза на давний ремонт, старенькую мебель и однообразные завтраки... Чисто, вода горячая, персонал - приветливый, еда сытная... центр города и интернет... прокат великов и обменник... Отличный эконом-вариант для тех, кто в номере лишь умывается и ночует...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 4 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом