Отзывы Penzión u Peťa

Гостевой дом U Peťa находится в тихом месте в регионе Орава, где есть много возможностей для занятий пешим туризмом и лыжным спортом. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, сад с открытой площадкой для приготовления блюд на гриле, детская игровая площадка, а также наборы для игры в дартс, петанк и бадминтон. Во всех апартаментах в гостевом доме U Peťa есть гостевая зона, камин, телевизор, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с ванной или душем. В распоряжении гостей общий лаундж. Ближайший продуктовый магазин находится в 200 метрах от гостевого дома, а до ресторана можно дойти за 5 минут. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi, также можно воспользоваться ​​бесплатной парковкой. В гостевом доме оборудовано помещение для хранения велосипедов. Неподалеку можно отправиться на пешие и велосипедные прогулки или покататься на лыжах. Оравский град расположен в 7 км, а плотина Оравы - в 15 км. Горнолыжные районы Забава и Расибор находятся в 9 км, расстояние до курорта Кубинска Хола составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Penzión u Peťa
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нашли без проблем, дом расположен прямо на дороге. Парковка тут же во дворе. Апартаменты 2-х комнатные на 1-м этаже. Кухня-гостиная и маленькая спальня. В спальне слышен шум от дороги, но мы были такие уставшие, что нам это не мешало. Приехали поздно, уехали очень, поэтому без подробностей.
Недостатки:
В апартаментах было очень холодно, хотя я указала точное время нашего прибытия и можно было включить обогреватели заранее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный дом со всеми удобствами недалеко от Оравского замка. В апартаментах есть и кухня со всем необходимым, и ванная с душевой кабиной и большой ванной, и две комнаты с четырьмя кроватями. Хозяева необыкновенно приветливы и радушны. Очень приятное впечатление осталось от ночевки по пути из Венгрии в Польшу. А замок впечатляет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом