Отзывы Penzión Poľana, 2 звезды

Гостевой дом Poľana расположен в деревне Липтовска-Осада, между горными массивами Низкие Татры и Большая Фатра. Постояльцев ожидают номера с собственной ванной комнатой, а также оздоровительный центр. Кроме того, на территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi и предоставляется частная парковка. Во всех номерах гостевого дома Poľana установлены 1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать и телевизор с кабельными каналами. В ресторане подают традиционные блюда словацкой кухни. Открыта пиццерия, также гости могут посетить террасу. К услугам постояльцев сад с террасой, батут, веревочный мини-парк, альпинистская стенка и детская игровая площадка со множеством удобств. В оздоровительном центре имеются сауна, солярий и гидромассажная ванна, предлагается массаж. До деревни Влколинец, включенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, - всего 7 км. Расстояние до горнолыжного курорта «Доновалы Парк Сноу» составляет 10 км, а в непосредственной близости от гостевого дома проходят пешеходные тропы. В 20 км находятся лыжный парк «Малино Брдо» и термальный комплекс Gina Paradise Besenova.
Отзыв об отеле:
Penzión Poľana, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Были 2 дня, разрешили разместиться 4 чел с ребенком 6 лет в 3-х местном номере без доплат. Ребенку очень понравилась детская площадка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный пансион. Полная помощь во всем.приятная встреча, помощь с вещами. Для организации нашего завтрака специально для нас закупили продукты( все, как мы заказывали...). Полный эмоциональный комфорт...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отдыхали компанией в период новогодних праздников с 28 декабря по 7января 2014г. прекрасная гостиница, очень заботливый и внимательныйвладелец. все наши пожелания были удовлетворены. номера чистые, уютные,каждый в своей цветовой гамме, что очень забавляет, есть всенеобходимое) на новогоднюю ночь был накрыт великолепный стол, еле всталичтоб потанцевать))) даже когда случались непредвиденные обстоятельства(друзья заболели) владелец сам повез их ко врачу! лучшего места на нашвзгляд и за такие деньги не найти) в окрестностях, в пределах 30 км естьмного достопримечательностей: 2 аквапарка, пещеры, замки, и горнолыжныекурорты, деревня юнеско и огромное озеро) так же есть вариантыорганизации экскурсий и для русских граждан) этот отель-отличное местодля путешествий на машине))) в отеле тихо, не смотря на молодежныекомпании, так что было достаточно детей) в соседнем доме есть пиццерия,где готовят обалденную пиццу совсем недорого) всем советуем это милое иуютное место;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Бильярд, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Сквош, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом