Отзывы Penzión Kolibrík

Пансион Kolibrik находится в тихом уголке курортного города Бардеевские Купеле. С его территории открывается вид на лес. К услугам гостей общая кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера пансиона Kolibirk располагают балконом, собственной ванной комнатой с туалетными принадлежностями и халатами, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Вы можете пользоваться полностью оборудованной кухней, столовой и террасой с удобствами для приготовления барбекю. В соседних отелях гости могут позавтракать и посетить спа-процедуры. Кроме того, в вашем распоряжении игровая приставка Playstation, домашний кинотеатр и караоке. На территории можно взять напрокат велосипеды. Ваши собственные велосипеды и лыжи можно хранить в отдельной комнате. Маленькие гости могут бесплатно купаться в детском бассейне с мая по сентябрь.
Отзыв об отеле:
Penzión Kolibrík
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
10
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Да в общем-то ничего особо выдающегося, нам нужен был номер на несколько ночей переночевать, мы его получили... если бы не цена, то можно было бы сказать что все норм.
Недостатки:
Грязновато, пыльно и затаскано в номере нет бара/холодильника если в отеле есть кто-то кроме вас, то нужно быть готовым увидеть забитую машинами очень небольшую площадку перед отелем и ехать пытаться приткнуться под чей-то забор Я бы согласился со всем этим если бы не цена, завышенная раза в два, за эти деньги лучше снять номер рядом в Jaluza, там было просто шикарно.
Комментарий:
Уныло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное, классное место. Очень хороший персонал.
Комментарий:
Супер!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится рядом с курортом. Парковка рядом с отелем. Хозяин очень доброжелательный. Подсказал где покушать и куда интересно сходить. В отеле есть кухня, где можно готовить, а также чай и натуральный кофе. Во дворе бассейн, мангал, качели и столики для отдыха. Вообщем рекомендуем и для краткого пребывания и для полного курорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось что есть терраса. кухня со всевозможной посудой. вкусный кофе, возле леса и очень рядом со всей инфроструктурой курорта
Недостатки:
Номера не убирались...
Комментарий:
Комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь в конце августа. Удачное местоположение. Рядом купальня и бювет. Парковка у входа в отель. Просторная комната с большой кроватью и балконом. Очень хорошо оснащенная общая кухня: 2 больших холодильника, СВЧ, плита, кофеварка, чайник, посуда и.т.п. Уютная общая комната для приема пищи. Бесплатный Wi-Fi.
Недостатки:
Карту к оплате не приняли в связи с неисправностью терминала.
Комментарий:
Уютный миниотель на горке рядом с купальней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный хозяин и сам отель. Уютная,семейная обстановка
Комментарий:
Чувствовать себя как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень довольна отдыхом в Бардеево: кожа моя и волосы за эту неделю стали мягкими и приятными. Там очень хорошая МЯГКАЯ вода в кране.
Комментарий:
Полный релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный пансиончик с очень приятным персоналом! Все замечательно! Но цена не в сезон могла быть поменьше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
новый отель, 12 номеров, собственная кухня, оборудованная всеми приборами, бесплатный чай, кофе из кофе-автомата, хороший WIFI на всей территории, чистые номера разного дизайна, новая сантехника, отличная площадка для отдыха с барбекю, персонал разговаривает на русском, английском, словацком языках, очень приветливы, готовы помочь во всем. В лечебном доме курорта есть все процедуры Карловых Вар за гораздо более низкую цену, очень хорошая лечебная вода-8 источников. Летний бассейн во внутреннем дворике, детский батут, беседка. Очень живописный пейзаж курорта. Отличное место для оздоровления и отдыха. Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная.комфортная гостиница с отзывчивым персоналом. Удобства и услуги предоставляются на самом высоком уровне. В гостинице комфортно и семейным парам,и парам с детьми, и одиноким отдыхающим. Пребывание в "Колибрике"- это время комфортного отдыха. Надеюсь провести следующий отпуск с детьми именно в "Колибрике"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что-то назвать одно понравившееся сложно, так-как понравилось ВСЕ. Расположение гостиницы, чистота в номерах, сан узлах, холле и прилегающей территории. Своевременная уборка. Шикарный дизайн. Возможность проката велосипедов, пользования бассейном, барбекю, wi-fi, дружелюбие и гостеприимство персонала. В гостинице созданы условия для отдыха всех: молодёжи, пенсионеров, семейных пар с детьми, инвалидов (наличие пандуса). Одним словом, КЛАСС!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом