Отзывы Penzión Harmona, 1 звезда

Гостевой дом Harmona расположен в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Тренчьянске Теплице и всего в 200 метрах от курортного парка с лебединым озером. Номера гостевого дома располагают ванными комнатами. В числе удобств гостевого дома ресторан с баром и терраса. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера гостевого дома Harmona оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Апартаменты также располагают полностью оборудованными кухнями. В распоряжении всех гостей общий лаундж. В 70 метрах от гостевого дома находятся продуктовый магазин и рестораны. За дополнительную плату в гостевом доме можно пользоваться фитнес-залом и сауной. Прокат велосипедов и камера хранения багажа предоставляются бесплатно. В 300 м расположена ближайшая автобусная остановка. До замка Тренчьянский Град 13 км, а до торгового центра Laugaricio — 17 км.
Отзыв об отеле:
Penzión Harmona, 1 звезда
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
5
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное место, чисто, прекрасный номер, доброжелательная и очень отзывчивая хозяйка на рецепшен. Она же нас кормила вкусным завтраком. У нее же можно купить пиво, воду и т.п.
Недостатки:
Мне все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения, чисто в номере
Недостатки:
Цена указанная в букинге не соответствует, назвали дороже на 6 Евро. Завтрак плохой и не во время. ТВ в номере не работает. Нет шампуни и фена. Меню не на английском.
Комментарий:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили на последнем третьем этаже, комната № 1 большая, светлая, кровати хорошие, матрасы очень удобные и широкие, вид из окна на горы и частично на церковь, красиво. Рядом небольшой магазин продукты, есть большой Tesco минут 7 ходьбы. А направо по улице маленький, но приятный пивбар Topvar, пиво отличное, да и не только, и дешевле, чем на променаде. Завтрак можно заказывать накануне, только 4 варианта, кто отдыхает больше 4-х дней, то можно пойти на променад, от Harmona прямо и направо на променад сразу справа хороший ресторанчик, там и завтрак есть и с 12 дня до 13.30 комплексные обеды (без напитков) с понедельника по пятницу за 4,20, вкусно и недорого. А можно попросить чайник, тарелки, стаканы в номер и купить в магазине для завтрака что-то. До зданий, где делают процедуры, идти либо по переулку, либо по променаду максимум 5 минут. Красивый парк, лес. Городок тихий и спокойный, шумят и поют на променаде не позднее полуночи. Потом все затихает. Можно выспаться и надышаться кислородом, да и полечиться. Еще есть маленькая ж/д станция, поезда только в выходные ходят 4 раза в день до Тренчанске Теплы, небольшой совсем городок, можно пройтись обратно (6 км) пешком вдоль речки, потом по дороге вдоль полей. По воскресеньям бывают праздники. Мы попали на конные соревнования, даже сидели на небольшой трибуне на 1-м ряду и все бесплатно.
Недостатки:
Добираться сложновато из Москвы: мы летели до Вены (билеты дешевые попались), из аэропорта автобус за 5 евро до Братиславы-автобусной станции, оттуда мы сели на троллейбус №210 за 0,70 евро (можно и такси за 15 евро) и доехали до Главного ж/д вокзала, сели на поезд до Тренчина (с местом за 7,22 евро) и из Тренчина автобус до Тр.Теплице (0,90 + за багаж 0,50). Весь путь 11 часов. Кто плохо спит, то наш номер не подходит, надо просить окнами во двор, наш номер выходил на дорогу под окном и слева, утром и весь день машины слышны. К ночи, правда, затихает всё и становится тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пансион находится не на тихой улочке,расположенной чуть выше основной курортной улицы.Тишина,можно спокойно отдохнуть от городской суеты.
Недостатки:
Жаль ,что нет чайника в номере
Комментарий:
Бюджетный вариант для непритязательных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, вкусный недорогой завтрак, бесплатная парковка во дворе отеля, просторный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая уютная комната, большая кровать, приятный персонал всегда готовый прийти на помощь. Расположение, близко все купальни.
Комментарий:
Всё хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пенсион очень понравился. Чистота идеальная. Удобная веранда с выходом на улицу. Персонал доброжелательный, но совсем не говорит по-русски.До лечебных процедур идти не далеко.Завтраки по 4 евро с человека. 4 варианта на выбор, но выбрать придется методом проверки. 1-омлет, 2- три сосиски, 3-нарезка шинки и сыра, 4- нарезка сыраПлюс сок, кофе(чай), масло, хлеб, джем, мед.Помогли в оформлении визы. Высылают фактуру на оплату и потом ваучер.
Недостатки:
Разнообразить завтраки
Комментарий:
Хорошее соотношение цена-качество. Удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный пензион. Вкусные завтраки. Отличный персонал. Все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пансион расположен в центре города. Автобусная остановка и супермаркеты тоже рядом.Кровать удобная,номер просторный,светлый.Персонал отзывчивый.Большое спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом