Отзывы Penthouse Town Center, 1 звезда

В пентхаусе Town Center, расположенном в Лимассоле, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Некоторые апартаменты располагают кондиционером, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью оборудованной кухней. Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как зоопарк Лимасола, археологический музей и городской сад Лимасола. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Лимасол! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Penthouse Town Center, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка . Расположение для прогулок , и конечно отличная терраса с цветами .
Недостатки:
Слабый напор воды в ванной. Рядом стройка слышен шум
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, близко набережная и рестораны. Три изолированные спальни, общая гостиная и два балкона. Эвридики очень приветливая и помогает по всем вопросам! По приезду нас ждал приятный сюрприз: вода, продукты, и вино на день рождения) очень приятно) в апартаментах есть все необходимое, вплоть до мелочей
Недостатки:
Кондиционеры старенькие, гремят и плохо регулируются. В угловой спальне окна неплотно закрываются
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший апартамент для 5-6 человек. Очень чисто. Износ мебели есть, но не критичен. 1 спальня - 2 односпальные кровати 2 спальня - двуспальная кровать шириной около 120-140 3 спальня - двуспальная кровать шириной около 140-160 Матрасы на кроватях средней комфортности (спать довольно удобно, но бывает лучше. по ощущениям, зависимые пружины бонелл - любые движения соседа по кровати вы будете чувствовать). Хорошая большая терраса. Завтракали исключительно на ней. 2 выхода на террасу: из зала и из одной из спален. Для оплаты принимают пластиковые карты или кеш. Исключительно пунктуальная, дружелюбная хозяйка (я так понял, это компания). По приезду нас ждал небольшой комплимент в виде фруктов, бутылки вина, нарезок сыра и ветчины. Связаться с ней можно было по Вотсап. Телевидение через приставку - много каналов, в том числе русских. Кондиционерами не пользовались, но по заезду проверяли что работают. На кухне есть все необходимое, кроме, пожалуй, посудомоечной машины. Есть капсульная кофемашина (капсулы Nescafe Dolche Gusto), тостер, микроволновка, электрическая плита, вся необходимая и не необходимая посуда, столовые приборы, бокалы 4 или 5 видов, и т. д. По приезду не было капсул для кофемашины - хозяйка нам привезла через пару дней, также привезла точилку для ножей. В аппартаменте есть все необходимые и не необходимые для жизни вещи - утюг, фены, переходники, шампуни, мыло и т.д. вплоть до крема от загара и нескольких колод игральных карт Рядом много небольших супермаркетов. Довольно тихо, если не гуляют в баре напротив.
Недостатки:
Напор воды в санузлах не самый лучший. Но помыться под душем вполне можно. В баре напротив бывает шумно - мы видимо попали на победу местной футбольной команды - 2 дня болельщики отмечали праздник примерно до часу ночи. В любом случае, за те деньги, которые мы заплатили - это было самое лучшее предложение.
Комментарий:
100% рекомендую. Хороший апартамент для семьи с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно. Сама Квартира полностью оправдала ожидания, замечательное расположение, приветливые хозяева. Квартира оборудована абсолютно всем необходимым для комфортного проживания.
Недостатки:
Минусов не нашла. Разве что, шумно ночью... но это естественного для курортного города..
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка - очень приветливая девочка. При приезде нас ждали комплименты в виде фруктов, сладостей. Есть все необходимое, даже стиральный порошок и мыльные штуки. Полотенца, по два на каждого гостя. Чисто, тихо, уютно, все рядом!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично для большой семьи или компании. Просторная гостиная, 2 санузла. С большой террасы и балкона с противоположной стороны можно увидеть весь город, море и горы. При открытых окнах всегда есть ветерок, кондиционер не понадобился. На кухне все необходимое для приготовления еды, продукты на первые дни. Хороший WiFi. ТВ приставка ловит много российских каналов. Дом в тихом месте, до пляжа идти несколько минут через подземный переход. Гостеприимная хозяйка встретила, все подробно объяснила, помогла с трансфером, оперативно решала вопросы и разрешила в день отъезда задержаться до часа дня.
Недостатки:
Несколько слабоват напор воды в душе, возможно из-за верхнего этажа, хотя на кухне поток был нормальный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
  • Разное

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом