Отзывы Pensjonat Cztery Pory Roku

Гостевой дом Cztery Pory Roku находится в тихом районе деревни Суха Гура, рядом с открытым круглый год центром для катания на лыжах и сноуборде "Доломиты-Спортивная Долина". К услугам гостей номера с собственной парковкой. Номера оформлены в светлых тонах в классическом стиле. Каждый из них располагает столиком с лампой, а также собственной ванной комнатой с душем. В гостевом доме Cztery Roku Pory можно приобрести ски-пасс и воспользоваться услугой проката лыж. Кроме того, в вашем распоряжении помещение для хранения лыж. Для детей обустроена детская игровая площадка. На территории гостевого дома работает ресторан, в котором подают блюда польской кухни. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Расстояние от гостевого дома до города Тарновске-Гуры составляет 4 км, до железнодорожного вокзала Бытом Полноца 4.5 км, а до озера Сверклянец - 10 км.
Отзыв об отеле:
Pensjonat Cztery Pory Roku
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень не плохо за такую цену. Соотношение цена/качество очень даже!
Недостатки:
Нельзя рассчитаться кредитной картой и отсутствует wifi. Хотя эти недостатки описаны на странице бронирования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположения, красота вокруг и миниЗоо , очень оригинально!
Недостатки:
К сожалению, пансионат не предоставил ни одной услуги, которые были оговорены во время резервации. Нас поселили в номере пропахшей сыростью и плесенью, в номере не предполагалось отопления и был поставлен каларифер, который ещё и не грел ( середина мая и мы реально замёрзли), водяной бойлер был включён при нашем поселении, а холодная вода нас совсем не устраивала, т.к. у нас был ребёнок , которому нет 1 года. Постельное бельё отдельная статья: просыревшее, пропахшее сыростью как и кровать, размер простыни был такой маленький, что не было смысла её вообще стелить. В номере пол был грязный и ребёнка пустить поползать не было возможности, а куда они собирались ставить детскую кроватку, которой я так и не увидела, вообще не понятно, т.к. размер номера этого точно не позволял. Возможность взять с собой собаку в номер отпала сразу, хотя и такая услуга предоставляется и я её обозначила при резервации, т.к. развернуться в номере 2м взрослым людям практически негде и она бы была у меня реально грязной, а на следующий день у меня была выставка. Мотель одной ночи, чтобы перепихнуться на скорую руку.
Комментарий:
Не покупайтесь на фотографии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаюсь на ночлег в этом отельчике. Этим разом были морозы и я боялся ночью замерзнуть, так как знал, что на комнату установлен один электрический обогреватель. Но в -15 спалось вполне комфортно. Нет телевизора и не работал wifi, но при такой цене на размещение у меня рука не поднимается отнести это к минусам. Так что для экономичного размещения без особых требований вполне можно рекомендовать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень бюджетный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная цена
Недостатки:
Не очень удобная кровать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом