Отзывы Pensiunea Michael’s House, 3 звезды

Гостевой дом Pensiunea Michael's House находится в Рупе, в 1 км от автобусной остановки. К услугам гостей бесплатная парковка и сад с принадлежностями для барбекю. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км. Все номера и полулюксы гостевого дома Pensiunea Michael's House имеют пол из твердых пород дерева, оснащены феном и телевизором с кабельными каналами, а также располагают собственной ванной комнатой с ванной или душем. Гости могут воспользоваться полностью оборудованной общей кухней с микроволновой печью, кофеваркой и плитой. Кроме того, к вашим услугам гостиная зона под открытым небом. Вискри находится в 7 км от гостевого дома. Поездка до монастыря Святого Георгия займет 10 минут.
Отзыв об отеле:
Pensiunea Michael’s House, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В первую очередь гостеприимная и доброжелательная хозяйка! Теплые и просторные апартаменты № 4 с огромной террасой. Вкусный и питательный завтрак.Тихий уютный городок с достопримечательностью, которую видно из окна. проживая у Андреа, мы посетили замок Дракулы, город Брашов, соляную пещеру, замки Пелеш и Пелешор, городок Сигишоара, все это очень близко, на машине 1-1,5 часа, дороги отличные, люди, которые встречались на пути, тоже очень доброжелательные и отзывчивые. Хозяйка накормила бесплатным ужином, сармале от Андреа, очень вкусные. большое спасибо! Многие в отзывах пишут, что чувствовали себя как дома, это правда. Хозяйка выше всяких похвал, 10 балов это даже мало, надо ставить 100. Андреа, большое спасибо, мы отлично провели время. Румыния прекрасная страна, с вкусной кухней и старинной историей.
Комментарий:
Просто супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание в этом отеле нам понравилось. Приехали вечером, после сильного дождя нас ждал теплый номер. Номер небольшой, кровати удобные. В 8 утра сытный домашний завтрак. За такую цену, все просто супер. Рекомендуем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для транзита. Рекомендую ресторанчик Casa del Gusto в 15 минутах ходьбы от ночлега.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен гостевой дом, с сельским шармом на пару номеров. Уютный номер с шикарной ванной - одна из лучших, что мы видели. Хозяйка была радушна и накормила нас утром отличным завтраком, очень вкусно и сытно. Была готова проснуться в любое время для нас - это очень ценно. Интернет работал вполне исправно, кровать широкая, на которой мы разместились втроем без проблем.
Недостатки:
Не было парковки - оставили машину около дома на дороге, хозяйка не говорила по английски, пыталась немного по немецки - пришлось пользоваться переводчиком на румынский, чтобы объясниться - было забавно. Под окнами до поздна сидели гости с маленьким ребенком, было немного шумно...
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение с видом на крепость, к которой можно подняться за 10 минут. Номер комфортный, большой, за такие деньги - просто шикарный. Супердружелюбный персонал. Есть, хоть и маленький, но закрытый двор, где могут играть дети.
Недостатки:
Единственное, на что можно посетовать - традиционное для румынских гестхаусов отсутствие чайника на кухне. Зато плита хорошо работает, вода закипает достаточно быстро.
Комментарий:
Всё отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, но не много староват ремонт... При поселении гешефт от хозяев :) после которого хорошо спалось...
Недостатки:
Отсутствует возможность оплаты картой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом