Отзывы Pension Zoi

Пансион Zoi находится примерно в 500 метрах от пляжа Колимбия. К вашим услугам просторные номера-студио с кондиционером и балконом, а также бесплатный Wi-Fi в общественных местах. В номерах-студио пансиона Zoi гости могут воспользоваться прекрасно оборудованной кухней и собственной ванной комнатой с душевой кабиной, а также посмотреть телевизор. Уборка производится в номерах ежедневно. Гости пансиона Zoi могут позавтракать или отдохнуть на террасе с чашкой свежеприготовленного кофе и булочками. До центра Колимбии и известного проспекта Эвкалипт вы дойдете за 2 минуты. Здесь вы найдете множество местных магазинов, таверн и кафе.
Отзыв об отеле:
Pension Zoi
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Недалеко от моря,гостепреимные хозяева, все необходимое для проживания есть, отличное соотношение цена/качество
Недостатки:
Слышимость,но это проблема многих южных отелей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отдых! Отличное месторасположение, рядом 4 пляжа. Приветливые и доброжелательные хозяева, ощущение, что приехали в гости к родственникам!)) Каждый день меняют белые полотенца. А какие там вкусные фрукты...!) Нам все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность и приветливость хозяев-пожилой греческой пару-просто на высоте. Это не как отель-это будто в гости к бабушке с дедушкой погостить приехал! До моря близко (2 классных пляжа), до супермаркета Зевс-2 минуты. В комнате всё явно старенькое, но добротное, рабочее и чистое. Есть кухня с самым необходимым, много полотенец. Постоянно стрекотали кузнечики и пели птицы, потому что окна балкона выходят на сад-лес-поле. но это даже успокаивает:) Анастасия постоянно угощала фруктами, сладостями, кофе, хозяева всегда были рады всё рассказать и помочь.
Недостатки:
Хозяева говорят только по-гречески и немецки... Оплата только наличными:)
Комментарий:
В гостях у бабушки с дедушкой на Родосе;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милые хозяева, тихое место, цветы и фруктовые деревья во дворе. Близко к магазинам и морю. Хозяйка радовала нас нектаринами из собственного сада, предоставила все, что нужно для отдыха- даже блендер для ребёнка) уборка каждый день. Если с утра не успевали помыть сковородку после завтрака, то придя домой обнаруживали ее чистой. До моря - 10 минут медленным шагом по прямой. Там три пляжа- лучший и самый ближний- самый правый( из дома направо и до упора- потом лестница вниз - прекрасный песочно- галечный пляж в бухте. Там кстати лежаки бесплатные( видимо отелю принадлежат, мы на них отдыхали) До эвкалиптовой аллеи с магазинами и тавернами - 1 минута пешком, рядом супермаркет Зевс, самый большой в туристической части Колимбии. В номере есть все необходимое. Вам фай ловит не везде. Мы жили в самом ближнем домике к хозяевам, у нас работал отлично. Наш друг жил чуть подальше- у него не ловил сигнал.
Недостатки:
Не было воды каждый день с 18-19 часов, как раз, когда все приходили с пляжа. Хотя, возможно, это проблема всего городка. Языковой барьер: хозяева говорят только на немецком и греческом, английский совсем не понимают. Но Гугл переводчик решил проблему:)
Комментарий:
Приятный семейный отдых на средиземном море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение "цена-качество". 5 минут пешком до пляжа, 3 - до центральной улицы с магазинами и тавернами. Есть возможность посидеть компанией во дворе за столиком в тени. Приветливые хозяева. Номера убирают каждый день.
Недостатки:
Хозяева говорят только на греческом и немецком. Английского не знают совсем! Скудное оснащение кухни, но если удается объясниться с хозяевами, то все появляется. Много москитов - надо пользоваться фумигаторами и брызгалками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много зелени. Тихо.
Недостатки:
Хозяева не говорят по английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом