Отзывы Pension Wolkenstein

Этот семейный гостевой дом расположен в Лангенбрюке, всего в 3 минутах езды от автомагистрали A9. В гостевом доме Wolkenstein предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Номера гостевого дома Wolkenstein оформлены в традиционном стиле и обставлены деревянной мебелью. Во всех номерах есть спутниковое телевидение и холодильник, а в некоторых - собственная ванная комната. Каждое утро за дополнительную плату сервируется обильный завтрак «шведский стол». До ближайших ресторанов можно дойти за 2 минуты. Гостевой дом Wolkenstein расположен в 15 минутах езды (18 км) от Ингольштадта и в 40 минутах езды (65 км) от Мюнхена.
Отзыв об отеле:
Pension Wolkenstein
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Не далеко от трассы . Интернет . Своя кухня . Хороший вариант остановиться на ночь.
Недостатки:
На кухне не хватает мойки . Приходится ходить в душевую .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество. Расположение - недалеко от автотрассы, но шума машин не слышно. Большой, комфортный, чистый номер, удобные кровати - хорошее место переночевать в дороге. Перекусить вечером недорого можно на расположенной неподалёку заправке.
Недостатки:
При заселении было холодно в номере. Ночью разбудил стук непонятного происхождения, длился минут 10 - не очень приятно, после утомительной дороги. Не нашли поблизости продуктового магазина.
Комментарий:
Хороший вариант ночёвки по дороге в Европу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный маленький отельчик километрах в 80 от Мюнхена. Чисто, белоснежное хрустящее белье, удобные подушки (пух!) и мартас. У нас была мини-кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Что бы заехать после указанного времени, нужно предупредить об этом отель, в день заезда вам присылают код, набираете - открывается дверца с вашим ключом. Персонал владеет немецким. Рядом есть ресторан (работает до 21). сумасшедшее пиво, кухня - тоже на высоте. Меню на английском есть, но просить его придется на немецком или как-то объяснить, что с немецким не очень. около ресторана - заправка, топливо дешевле, чем на трассе. Отель около трассы, очень удобно для транзитного проезда.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Отличный отель для транзитных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение для автопутешественников. Рядом автобан, но в номере тихо. Номер отличный, кровати очень удобные. Очень милая хозяйка. В номере микроволновая печь, холодильник, кухонные принадлежности (тарелки, вилки, ложки, чашки, стаканы).
Недостатки:
По приезду нам сказали, что оплата только наличными. Но после показа распечатки бронирования хозяин достал терминал и мы заплатили картой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слабый отельчик , на одну ночь ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом