Отзывы Pension Weigert

Этот загородный гостевой дом находится в Боденмайсе, у подножия горы Зильберберг. К вашим услугам номера с бесплатным Wi-Fi и сад с детской площадкой. Гости бесплатно могут посещать спа-центр Silberberg. Номера и апартаменты семейного гостевого дома Weigert предназначены для некурящих и располагают спутниковым телевидением и собственным балконом. В 2 км от гостевого дома Weigert находится спа-центр Silberberg, который гости могут посещать бесплатно. К числу его удобств относятся крытый/открытый бассейн, сауна и тренажерный зал. Каждое утро в гостевом доме Weigert сервируется сытный завтрак "шведский стол". По запросу предоставляются упакованные ланчи. В гостевом доме Weigert в вашем распоряжении также помещение для хранения лыж и площадка для барбекю. Баварский Лес отлично подходит для походов и катания на беговых лыжах и тобоггане.
Отзыв об отеле:
Pension Weigert
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Удобная кровать,тепло, не было никаких проблем с номером, все работало. Тихо и спокойно, есть возможность реально расслабиться. Были приятно удивлены наличием aktiv card: по ним можно получить бесплатно парковку, посмотреть silberberg, воспользоваться подъемником и многое другое. К сожалению мы были недолго. Великолепный воздух, рядом лес. Соотношение цены/качества вполне приемлемо. В следующий раз мне уже не нужно искать отель, с удовольствием вернусь сюда.
Недостатки:
Как ни странно (я слишком придирчивый клиент), все понравилось)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое месторасположение. Все деревенские дома очень красиво оформлены. Сам отель простенький, но вполне приятный для проживания.
Недостатки:
Не принимают карты к оплате. Вокруг находятся поля и фермы, поэтому могут быть соответствующие запахи. Отель находится немного на горе, будте готовы прогуляться в горку. В отеле не давали ни шампуня, ни мыла, ни даже освежителя воздуха :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом