Отзывы Pension Villa Gisela, 3 звезды

Этот гостевой дом находится в 4 минутах езды от парка на реке Ильм. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, принадлежностями для приготовления чая/кофе и бесплатным доступом в Интернет. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды с мая по октябрь. Номера в семейном гостевом доме Villa Gisela обставлены классической мебелью и оборудованы холодильником, а также собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ярко оформленном зале для завтраков гостевого дома Villa Gisela сервируется завтрак «шведский стол». Менее чем в 100 метрах открыт ресторан, где подают блюда региональной кухни. В центре города работают еще несколько ресторанов. До центра города Веймар, его Рыночной площади и Немецкого национального театра можно дойти всего за 20 минут. Поездка до открытого бассейна Schwanseebad занимает 5 минут на автомобиле. Автомагистраль A4 пролегает всего в 7 минутах езды от гостевого дома. Главный железнодорожный вокзал Веймара находится также в 7 минутах езды на автомобиле.