Отзывы Pension St.Lukas

Отель Pension St.Lukas расположен недалеко от центра коммуны Пфундс и от местной возвышенности. К услугам гостей уютные номера с балконом, бесплатный WiFi в лобби и гараж для велосипедов и мотоциклов. В каждом номере имеется телевизор и собственная ванная комната. В отеле Pension The St. Lukas в вашем распоряжении столовая в загородном стиле с открытым камином. В баре гостям предлагаются напитки. Вы можете посетить сауну и паровую баню или отдохнуть в саду, где обустроена детская игровая площадка. Отель Pension St. Lukas располагается в 14 минутах езды от известного горнолыжного курорта Наудерс и в 30 минутах езды от горнолыжных курортов Серфаус и Самнаун. В летнее время гости могут бесплатно посещать общественный бассейн, находящийся в 5 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Pension St.Lukas
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший тихий городок в горах.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение , чистые и уютные номера, банька внизу. Очень приветливые. Приедем ещё раз. Цена ниже чем через этот сервис бронирования.
Недостатки:
Wi-fi
Комментарий:
Шикарный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приличный чистый отель. Во-первых, соотношение: цена-качество, приветливый и готовый помочь персонал отеля. Разнообразные, богатые завтраки, особенно приятно воспользоваться банным комплексом после дня катания: сауна, турецкая баня, инфракрасная-расслабиться и восстановить силы. Расположен в центре городка Пфундс и близко как к магазинам, так и к ресторанам и кафе, где можно поужинать. От отеля недалеко 3 больших зоны катания: Фис-Серфаус-Ладис, Самнаум-Ишгль, Наудерс. Везде есть стоянки, только на первом оплата 3 евро за день, но это того стоит, чтобы не ждать автобус. Остались очень довольны, обязательно рекомендую, вернемся непременно!
Недостатки:
Недостатков нет!
Комментарий:
Проживали с другом в одноместных номерах с 13 по 21.01.19.
Достался вид с видом на горы, а друга на горы и реку, засыпалось отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель за свои деньги. Нормальный завтрак. Отель хоть и не новый, но всё очень аккуратное, чистое, сантехника недавно обновлена, парковка у входа. Отель расположен прямо на берегу реки. Классный банный комплекс (включён в стоимость) - 4 вида саун, чай, сухофрукты, выход в снег на террасу. До ближайшей огромной зоны катания Fiss-Serfaus-Ladis - 20 мин. на машине, до Ишгля - 60 мин., до Зёльдена - 80 мин. Сам городок Pfunds - не сильно туристический, спокойный, тихий, но всё что нужно есть: кафешки (очень рекомендуем пиццерию P3!), магазины, аренда оборудования, остановки Ski-bus.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались два раза в двухместном номере. Очень комфортное и удобное проживание при наличии машины (да и без нее - ходит автобус до зоны катания Наудерс и, по-моему, в Замнаун тоже). Приветливый и радушный персонал! Любезно приготовили ключ с табличкой при нашем позднем ночном приезде. Отличное оснащение и удобства для уровня Пансиона: хорошие завтраки, уютные номера, парковка, ски-рум с сушилкой для ботинок, бесплатный и приятный веллнесс (полотенца есть, можно дополнительно взять халаты по 5 евро), wifi. В городке есть пара ресторанов, где можно приятно поужинать вечером (особенно вкусный и при этом недорогой - Va Bene). Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Третий год подряд останавливаемся. Очень удобно добираться до трёх разных лыжных зон катания . Чисто, уютно, хорошие завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в 2 комнатных апартаментах с кухней и в 2-3 местных номерах с завтраком. Все очень чисто. Хороший завтрак. После бронирования к нам присоединился еще один человек, а доступных вариантов на Новый Год уже не было, так хозяева предложили нам другой вариант для размещения и без каких-либо доплат. Большое спасибо. Мы остались очень довольны отдыхом в этих апартаментах. При наличии автомобиля очень удобное расположение для катания как в Серфаус-Фисс, так и в Замнаун-Ишгль, но обязательно берите цепи в прокате, при сильном снегопаде можете ни на один курорт не подняться, особенно в Замнаун.
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый уютный отель ,хорошие завтраки,отзывчивый персонал!!!Понравилось все!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых, сам городок - достаточно неплохой выбор комфортного жилья, но нет шумных мероприятий и прочих раздражителей, при этом есть и булочные и продовольственные магазины и ресторанчики с недорогим меню, прокат лыжного оборудования. Во-вторых, очень быстро можно доехать до 3-х зон катания, Серфаус стоянка подъемника 18 км (20 мин), Самнаун-Ишгль 17 км (19 мин), Наудерс 21 км (20 мин). Катались во всех 3-х, как ни странно больше всего понравился Наудерс (относительно небольшая зона катания, но одни из лучших и хорошо спрофилированных трасс, кроме того если рассматривать связку доехал-запарковался-дошел до подъемника- поднялся все происходит быстрее чем в крупных зонах). Ездили в Аквадом (что в Лагерфельде) - 76 км (70 мин). Теперь относительно пансиона. Размещены были в гл.корпусе. Всего их два. В нем кроме проживающих хозяев есть еще 12 номеров на 2-м и 3-м этаже. Соответственно, ежели Вы не в главном корпусе, то на завтрак, за лыжами и в сауну будете ходить по улице (в принципе не критично -20 метров). Жили в номере 22 (полулюкс, 2-й этаж) днем и ночью на нас осинял Св.Лукас, мои друзья в номере 29 (обычный, 3-й этаж) - разница в цене небольшая и различие то же небольшое, все чисто, интернет бесплатный, устойчивый - скорость средняя (достаточная), для того что бы быстро посмотреть погоду или изображение с камер на склонах. В моем номере был проваленный матрас (не критично, но как бы я не поворачивался, всегда сползал к краю кровати) , у моих друзей все было в порядке. Отличие их номера от моего было в том, что у меня лишние метры ушли в гостиную (у них ее не было), а у них в Ванную комнату (которая была чуть меньше, чем наша гостиная) , что позволило установить там кроме душа еще и ванную. В обоих номерах был выход на общий балкон. Уборка регулярная и нормальная, полотенца меняют (если Вы их конечно бросите на пол), постель застилают.
Недостатки:
Замечания некритичные, следуют из отзыва 1.Поднять температуру в сауне до 100 гр. цельсия 2.Пузырьки с шампунем класть больше чем один раз, обычно мы привыкли - раз в сутки. 3.Мыло лучше маленький кусочек - но твердое или жидкое - но что бы мылилось.
Комментарий:
Рекомендую для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отличное место для катания если вы на машине, можно попробовать разные места, сама деревня и отель отличные, завтрак достойный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, чистые Номера , отличный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милое местечко, номер достался 2-х комнатный на двоих. В отеле есть сауна, бесплатная для постояльцев. Завтраки однообразные, но всё очень вкусное. В белом корпусе есть чудесная гостиная комната, где можно собраться с друзьями, играть в настольные игры. Сам городок очень симпатичный и уютный.
Недостатки:
В одном из корпусов на стенах много чучел животных. Не люблю охоту, охотников, поэтому для меня это минус, для кого-то может оказаться плюсом. В белом корпусе хозяйка курит на кухне. Запах распространяется далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Турецкая баня

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом